Я постоянно в общении употребляю слово ХУЙ

  • Автор теми Сказлажоп
  • Дата створення

Сказлажоп

С
Я постоянно в общении употребляю слово ХУЙ

при этом я реально не хочу никого обидеть. Ну просто так получается. Что с этим делать? Как искоренить эту привычку? Дима, прости меня! :(
 
Ты заткни свое ебло, дядяебище. Ебанутое хуйло, блять уебище. Дядяеб ты и пиздос, Жопализ и хуесос, Дядяеб, ебать твой лоб - Ты в натуре дядяеб.

зарание сожалею и никого не хочу обидеть:іржач:
 
Говори хій
 
Ты ХУЙ! Что в этом оскорбительного?
 
просто как бы слово Пизда не получается написать. Потому как она мокрая, вонючая и пахнет тухлой сельдью (мне так рассказывали)
 
Я постоянно в общении употребляю слово ХУЙ

А.Н. Крылов, "Мои воспоминания":

С началом Крымской войны отец был вновь призван на военную службу и определен во вторую легкую батарею 13-й артиллерийской бригады, на вакансию, оставшуюся свободной после Л.Н. Толстого, переведенного в другую бригаду.
Л.Н. Толстой хотел уже тогда извести в батарее матерную ругань и увещевал солдат: «Ну к чему такие слова говорить, ведь ты этого не делал, что говоришь, просто, значит, бессмыслицу говоришь, ну и скажи, например, «елки тебе палки», «эх, ты, едондер пуп», «эх, ты, ерфиндер» и т.п.
Солдаты поняли это по-своему:
— Вот был у нас офицер, его сиятельство граф Толстой, вот уже матершинник был, слова просто не скажет, так загибает, что и не выговоришь
 
Назад
Зверху Знизу