Полицейская погоня на Салтовке закончилась разбитым Приусом и задержанием нарушителя

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Полицейская погоня на Салтовке закончилась разбитым Приусом и задержанием нарушителя

25.05.2017 20:16
Полицейская погоня на Салтовке закончилась разбитым Приусом и задержанием нарушителя
Сегодня около 18-00 в районе пересечения улиц Барабашова и Валентиновской патрульные преследовали автомобиль Лексус, который в результате протаранил служебный Приус.*

По сообщениям очевидцев, патрульным пришлось перекрыть дорогу наружителю и тот врезался в Приус. Подробности уточняются.*


 
Считаю,шо милициянтам пора охрану и сопровождение выделять.
Едет экипаж на приоре а за ним бобик с автоматчиками.
Жалко мне ребят милициянтов.
Это я говорю серьезно.
Очень опасная служба.
Как во время войны
 
А припишут как проезд на красный свет. Никто почему -то не говорит что он до этого минут 30 по городу ездил с этим хвостом.
Респект Полиции в этот раз!
Переглянути вкладення 12236467
 
25.05.2017 20:16
Полицейская погоня на Салтовке закончилась разбитым Приусом и задержанием нарушителя
Сегодня около 18-00 в районе пересечения улиц Барабашова и Валентиновской патрульные преследовали автомобиль Лексус, который в результате протаранил служебный Приус.*

По сообщениям очевидцев, патрульным пришлось перекрыть дорогу наружителю и тот врезался в Приус. Подробности уточняются.*



АТН переключились на время по Гринвичу. :confused:

А полиции реально плюс в карму.

Нас скорая обошла на повороте с Шевченко. И когда проезжали место аварии, впечатление было что на пешеходном Лексус подмял человека. Старались не смотреть на место аварии, полчаса обсуждали еще необходимость установки светофора в этом месте. А в действительности оказалось все не так плохо.
 
Назад
Зверху Знизу