Тарифы на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий растут

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 3678
Тарифы на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий растут

Как и ожидалось с ростом минимальной ЗП до 3200 грн и прожиточным минимум для работоспособных лиц до 1600 грн растут тарифы на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий.

Вот что вывесили сегодня на одном из подъездов:

23354d64e96ccf97dc5976c76661c85c.jpg
 
продай квартиру, и купи частный дом....))
 
Давно пора! Правильное решение!
 
Улица Шарикова? Полиграфа?
По сути - я уже год плачу по такому тарифу .
 
думаете дворникам приятно колоться об сухие елки и вставать в 4утра?
а на них все держится!
 
а сколько с домо в месяц сейчас собирают денег а7
 
Поделюсь пятихатскими цифрами. У нас жилые 3-4-5-9-этажки. Лифты, понятно, только в последних.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


35838145.jpg
 
ОСББ и шлите всех на ЮГ
80% дома - это бабушки и дедушки, когда упомянул про ОСББ меня чуть не забили, мотивируя "это ж надо кучу денег платить непонятно кому, а так есть ЖЭК и он нам всё делает". Так что пока не обновится население в доме или пока принудительно не заставят делать ОСББ, ничего не изменится.
 
У нас вчера такое объявление вывесили
 
80% дома - это бабушки и дедушки, когда упомянул про ОСББ меня чуть не забили, мотивируя "это ж надо кучу денег платить непонятно кому, а так есть ЖЭК и он нам всё делает". Так что пока не обновится население в доме или пока принудительно не заставят делать ОСББ, ничего не изменится.

Придётся подождать, пока бабушки и дедушки встретятся со всевышним.
 

Когда первый раз после рЫвАлюциЙи повышали тарифы на холодное и горячее водоснабжение году так эдак в 2014, то п.п.4-8 входили в тарифы этих организаций и были мотивом их повышения. Ужоль позабывали?

А нонче вона шо - оказыввется Жиднаебсервис этим опикуЭться :іржач:

Т.е. нас с вами обилечивают дважды.


Чтобы не быть голословным - гоу в Жиднаебсервис с требованием отключить на время стояк или починить кран.
Думаю ответ всех удивит ...

... пока принудительно не заставят делать ОСББ, ...

Должны были до 01.07.2016 сделать ;) прЫнудительно ...

Гепабене даже капэх новых посоздавал! Жиднаебсервис ручонки на кооперативные дома потирает. Но сверху передвинули это дело до 01.07.2017.

Так что все еще впереди!
Кому то левое хуеББ, а кому то очередный гешефт :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу