С днем рожденья, Romanian!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2260
С днем рожденья, Romanian!

Поздравляю из скоростной (а иногда и не очень) сети Интернет уважаемого жителя форума Romaniana с Днем Народження!
Желаю проф. успехов и такого нового семейного счастья ;)
 
Присоединяюсь! Удачи в семейной и ЛИЧНОЙ жизни ;)
 
Я тоже поздравляю!!
Всего-всего-всего и по-больше, по-больше, по-больше!!!
Счастья в личной семейной жизни и успехов на боевом посту!
 
:апплодисм :
спасибо
очень приятно :))
 
:апплодисм :
спасибо
очень приятно :))

рано:) еще не все поздравили.

С днем рождения тебя!:пиво:

ЗЫ. Как закончишь праздновать, отправим Франкова на пенсию и сделаем тебя главным футбльным журналистом страны:)
 
Чувак, ну ты хотя бы это... как в анекдоте - намекнул для ориентира. А то - ни сном, ни духом...
В ощем - желаю чтобы в семье не было конфликтов, а намечающиеся устранялись в мгновения ока...
Чтобы на работе никто не мешал заходить на Харьковфорум, а если кто-то попытается - то ну ее нафиг эту работу :-)
Чтобы те, кто тебя радует (хотя в последнее время ой как не радует) в спортивной сфере твоих интересов продолжали (читай НАЧАЛИ) тебя радовать :)
Ну поднимем кубки за Римского полководца (или хто там у тебя там на аватаре?)!!! С днюхой!!! С Днем Рождения!
 
ЗЫ. Как закончишь праздновать, отправим Франкова на пенсию и сделаем тебя главным футбльным журналистом страны
ты мне льстишь... но я подумаю.. заманчиво!

Ну поднимем кубки за Римского полководца (или хто там у тебя там на аватаре?)!!! С днюхой!!! С Днем Рождения!
всё актуально! :)
спасибо большое!!!
 
Точно! С Днем рождения! :)
 
Так-так-так!! Попрошу! Не портить мне сотрудника! ;)

Сотрудники приходят и уходят, а в день рожения нужно желать что-то хорошее, доброе, теплое. Но все же желаю тебе[Олегу, конечно, а не VaDRo] не портиться на работе путем забивания на последнюю согласно инструкциям из любой ветки нашего форума. С днем рождения!
 
Прийміть мої вітання, якщо сьогодні буду пити, то й за тебе підійму чарку :-) :пиво:
 
Чувак, ну ты хотя бы это... как в анекдоте - намекнул для ориентира. А то - ни сном, ни духом...
Поддерживаю Орку, как в старые добрые времена.;) А то зашифровался.:)
Олег, поздравляю тебя с Днём Рождения! Удачи во всём, только приятных новостей, только отличного настроения!
:пиво:
 
усим дякую... (скромно шаркая ножкой)
:)
 
Поздравляю. Здоровья и Удачи :)
 
Надеюсь, все догадались накидать подарочных плюсов в репу?? ;)
 
всем искренние благодарности за поздравления!
 
Назад
Зверху Знизу