• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Деятели искусства из России, которые поддерживают "КрымНаш"

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как Вы относитесь к деятелям искусства из паРаши, которые поддерживают политику Хуйла и КрымНаш?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94

a999

A
Деятели искусства из России, которые поддерживают "КрымНаш"

Посвящается недавно сдохшим артистке Наталье Крачковской и режиссёру мультика "Жил-был пёс", фамилию которого я не помню.

Когда умерла Наталья Крачковская я очень огорчился. Она никогда не была суперзвездой, но её второстепенные роли были обаятельны, полны харизмы и всегда вызывали только позитивные эмоции.

Но, к несчастью выяснилось, что Крачковская в последние годы жизни поддерживала политику Хуйла и КрымНаш. И мгновенно её образ у меня стал ассоциироваться с войной, со смертью моих сограждан, украинских солдат, мирных жителей, стариков, женщин, детей. Со смертью 300 неукраинских градан летевших в Боинге, который сбили кацапы. И я совершенно искренне пожелал Наталье Крачковской оказаться в аду.

Совсем недавно умер режиссёр мультика "Жил-был пёс". Я, наученный горьким опытом, уже не спешил огорчаться его смерти, предполагая, что и он может оказаться сторонником Хуйла. К сожалению, гугление ничего не выяснило по этой теме и вопрос остался нераскрытым. Я решил, что, поскольку этот режиссёр являлся гражданином паРаши, вероятность того, что он поддерживает Хуйла и КрымНаш очень велика, составляет примерно 86%, и поэтому лучше воздержаться от горевания по поводу его смерти.

А как Вы относитесь к деятелям искусства из паРаши, которые поддерживают политику Хуйла и КрымНаш?

Голосуют только граждане Украины.
 
не морочу себе голову. но на росийского актера\спектакль\фильм\товар денег не дам.
 
Похуй. Отношусь к ним, как и к другим кацапам.
 
Я, наученный горьким опытом, уже не спешил огорчаться его смерти, предполагая, что и он может оказаться сторонником Хуйла.
Давеча смотрел Тараса Бульбу . Не могу понять . Спупка пидорас или наш человек ? Вроде ж на бабло рассейское снято :незнаю:


гы
 
Проголосовал за первый пункт... Хотя если подумать, я ко всем россиянам (за некоторым исключением процентов 10 :D) отношусь как говну, рабскому и безграмотному, впрочем я так к ним относился еще задолго до 2014 и даже еще до начала 90-х
 
Посвящается недавно сдохшим артистке Наталье Крачковской и режиссёру мультика "Жил-был пёс", фамилию которого я не помню.

Когда умерла Наталья Крачковская я очень огорчился. Она никогда не была суперзвездой, но её второстепенные роли были обаятельны, полны харизмы и всегда вызывали только позитивные эмоции.

Но, к несчастью выяснилось, что Крачковская в последние годы жизни поддерживала политику Хуйла и КрымНаш. И мгновенно её образ у меня стал ассоциироваться с войной, со смертью моих сограждан, украинских солдат, мирных жителей, стариков, женщин, детей. Со смертью 300 неукраинских градан летевших в Боинге, который сбили кацапы. И я совершенно искренне пожелал Наталье Крачковской оказаться в аду.

Совсем недавно умер режиссёр мультика "Жил-был пёс". Я, наученный горьким опытом, уже не спешил огорчаться его смерти, предполагая, что и он может оказаться сторонником Хуйла. К сожалению, гугление ничего не выяснило по этой теме и вопрос остался нераскрытым. Я решил, что, поскольку этот режиссёр являлся гражданином паРаши, вероятность того, что он поддерживает Хуйла и КрымНаш очень велика, составляет примерно 86%, и поэтому лучше воздержаться от горевания по поводу его смерти.

А как Вы относитесь к деятелям искусства из паРаши, которые поддерживают политику Хуйла и КрымНаш?

Голосуют только граждане Украины.
Я не понимаю, с какого перепугу жителям России поддерживать Украину?
Точно так же не понимаю жителей Украины, которые поддерживают Россию - всякий должен в первую очередь быть озабочен судьбой и интересами СВОЕЙ страны, вне зависимости от каких-либо соображений.

Иное дело, что уж Крачковская-то должна была бы помнить, что народ-то мы - один. Но, наверное, интересы страны всё-таки в приоритете, да.
 
Мы из будущего 2. Актеры - семья Ступки, саундтрек - три песни Океана Эльзы. ТС, прокоментируй.:D
 
Я не понимаю, с какого перепугу жителям России поддерживать Украину?

Поддерживать Украину не нужно. Не надо поддерживать то бандитское кодло, которое ведет себя как гопники и войну, тем более с (как они любят повторять) "братским народом".
 
не отношусь к ним.
кто поддерживает росию, тех не люблю. очень сильно не люблю.
 
Я не понимаю, с какого перепугу жителям России поддерживать Украину?

Стасичка, ты шо, гуманитарий? У тебя логика эмоционально-нелинейная?

В старт-посту и в голосовалке сказано про поддержку политики Хуйла. Да, эта политика вредит Украине, но России она тоже не полезна.

Как, к примеру, в своё время была очень не полезна для Германии политика Гитлера, которого поддерживали тогда очень дохуя немцев.

Но и тогда среди немцев находились отщепенцы, которые не хотели быть в стаде.

august-landmesser-no-salute.jpg
 
ТС, так шо там со Ступками? Весь клан отличился. Али тебе не удобно.:D
 
Назад
Зверху Знизу