С PayPass'ом в метро опасно заходить...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70221
С PayPass'ом в метро опасно заходить...

card.jpg


Как вам? :) Тупо ходишь в метро, и в другие людные места, с такой штукой и снимаешь деньги у "счастливых обладателей" кредиток с PayPass'ом :) В метро уже и связь есть... Вообще замечательно

Фото от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пишут что россия (страна-террорист), но думаю у нас тоже скоро появится, если ещё нет...

А потом найдутся умельцы которые усилят сигнал... и уже не надо прижиматься в метро
 
бойан и туфта, як я пам'ятаю
 
интерєсно но у меня пинкод спрашіваєт не всегда
 
хуйня, эти же приборы зареганы на кого то.

проще уже ходить со снимателем данных с магнитной полосы.

щас на многих картах пин код
 
Білки-істерички побачили в метро кур'єра з терміналом і висмоктали з чогось істерику про пейпас? Буває
 
хуйня, эти же приборы зареганы на кого то.
Я вас умоляю... Найдут дропа какого-то.

Недавно расследование читал в интернете, как все платежи во всех визовых центрах Украины идут в пользу какого-то ООО , которое зарегистрировано на жителя Прибалтики. Его нашли, а он даже не в курсе что в Украине все визовые сборы ему в карман идут.
 
Ойой. Спасибо за предупреждение
 
Его нашли, а он даже не в курсе что в Украине все визовые сборы ему в карман идут.
как то так
Иван Петрович Сидоров, потерявший паспорт в районе Ленинградского шоссе дом 1. Поздравляем Вас с назначением на должность генерального директора и Главного Бухгалтера, с правом подписи, в 29 Компаниях."
 
Я вас умоляю... Найдут дропа какого-то.

Недавно расследование читал в интернете, как все платежи во всех визовых центрах Украины идут в пользу какого-то ООО , которое зарегистрировано на жителя Прибалтики. Его нашли, а он даже не в курсе что в Украине все визовые сборы ему в карман идут.

Регати термінал на дропа, котрий запалиться на транзакції більше 50грн? Простіше та безпечніше тупо гаманці виймати
 
на старій картці був пейпас
зумів розплатитися тільки в макдональдсі, у всіх інших закладах транзакції відхилялися
там начебто який невеличкий ліміт по сумі
 
на старій картці був пейпас
зумів розплатитися тільки в макдональдсі, у всіх інших закладах транзакції відхилялися
там начебто який невеличкий ліміт по сумі

До 100 гривень без піну. Далі вимагає пін. Зараз вже багато де є. У суперах, наприклад. Буває, що касири не одупляють шовоно, а буває - шо даю карту, а вони самі прикладують.
 
В КЛАССе был paypass + пин код. Но после начала АТО paypass отключен у них...

Регулярно сплачую через пейпас у Класі у себе на районі. Буквально пару днів тому сплачував. То ваш Клас видрочується.
 
Какие вы все модные. А у меня все залочено и залимичено.
 
я ничего не поняла, аж обидно
 
зручно сплачувати невеличкі покупки

А! Ну да! Удобно! Чем удобнее тем опаснее - народная мудрость. А с ПИН-ом не удобно. С деньгами небольшие суммы тоже не удобно.

А еще модно платить с телефона безконтакто. Это вообще супер, я считаю. Удобно же отдать быстро и незаметно деньги.
 
Назад
Зверху Знизу