Он-лайн торговля из Украины по всему миру

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2007
Повідом.: 96
Он-лайн торговля из Украины по всему миру

Вот все плачут что доллар растет. А я уже неделю мониторю украинские ресурсы о он-лайн продажах по всему миру и вообще глухо полностью. Никакой информации, как торговать, как отправлять, как получать деньги.
А мужик в очереди передо мной на укрпочте стоял срисовывал данные отправителя с ебея (увидел через плечо у него), короче торгует в полную. Но как и что делать отсутствует в интернете полностью.
Например для меня больной вопрос "Как разместиться на польском аллегро?", на аукро я продавал ни раз, на аллегро вроде (везде одни вроде) нужен отельный аккаунт. Может кто поделиться секретами? Или это ком тайны тех кто достиг внешнего рынка?
Могу поделиться как зарегиться, торговать и выводить деньги на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только в нашей стране стоимость отправки за бугор будет космос.. Учитесь у китайцев
 
Товар покупают только у офиц. представителей предприятий в данном регионе, все остальные продаваны идут лесом и цена по барабану.
Это лирика. На аукро полно продавцов с логотипами других стран которые торгуют и видно их отзывы и продажи.
Только в нашей стране стоимость отправки за бугор будет космос.. Учитесь у китайцев
Вы в этом уверены? Или так абы сказать. Например доставка товара до 500г стоит 80 грн, т.е. 3$ я понимаю что это дороже Китая, но не забывайте что до Польши товар должен (я так думаю) идти раза в 2 быстрее чем с китая, если мы говорим про наземный способом.
 
Только не поймите превратно: В Украине цены выше,чем где либо в европе или азии.
Вам легче в Украине продать, а вот назад в Польшу вряд ли.
Ну если товар купленный в китае то конечно легче, а если товар произведен в Украине то не легче. Могу опровергнуть это тем что сегодня две посылки уедет на Польшу. Как раз вечером узнаю сколько стоит укрпочта. Отправляю по-сути бесплатно, поляк меня стремается, договорились что получит затем оплатит, хочу хоть попробовать как оно работает. И не рассказывайте про цены, у нас минималка 1300 грн а у поляков 10000 грн. Вопрос в том что Украина страна перекупов, вот и приходиться на личном примере доказывать обратное.
Я так понял что никто ничего не скажет по теме, тот кто знает не расскажет, а остальные 99% страны потребители. Ну что ж жалко что так. Тогда в тему про доллар.. ныть что он дорожает.
 
Отправил :) Сказать что в шоке не сказать ничего. 270 грн посылка 600г ппц. Сказали что в Польшу работает только Авиа... долбоебизм чистой воды. С Китая значит можно наземным, а в Польшу куда 1000 км от Харькова только авиа. Да, теперь я понимаю почему никто туда ничего не продаёт, это какой же зазор должен то быть(((
 
Еще новой почтой можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скоро должна запустить международную доставку Новая Почта. Говорят в Киеве начали уже тестировать. Думаю будет дешевле чем Укрпошта
 
да новой почтой не может быть дешевле доставка, у них и по Украине доставка дороже, а на загранку так итого будет в любом случае дороже
 
ТС, если ты разрулишь логистику и удешивишь стоимость отправок из Украины в ЕС в 2-3 раза ниже УкрПочты.
То я подгоню тебе сразу 2-3к отправок в месяц. С ходу.
 
Я тоже столкнулся с данной проблемой. доставка с китая почтой сюда в пять раз дешевле чем отсюда. Просто наша почта так работает. Скоро перевозчики собираются внедриться на те рынки, Деливери Новая Почта и пр. Думаю не долго осталось, а там уж будем тариф учитывать.
Может ещё одна проблемка нарисоваться, наши таможенники очень борятся с экспортом, потому при массовых отправках можно нарваться на затаможки или какие то ещё перепоны.
 
Так Новая почта уже осуществляет доставку за границу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мист-экспресс - есть отправка по миру, но в разы дороже чем укрпочта.
 
Так Новая почта уже осуществляет доставку за границу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И доставляет по ценам дороже УкрПочты.

По надежности УкрПочты. Мы каждый месяц отправляем, никаких косяков. Все доставлено. Только вот у меня стоимость товара 30 и стоимость доставки 25-30 баксов.

Соответственно, альтернативных вариантов доставки по сниженным ценам нет. Да и взяться им пока неоткуда ибо экспортной ориентированности нет.
 
Elios, при таких объемах проще контрабасом перетащить в ту же Польшу и там разослать. Или рассылка по всему миру идет?
На укрпочте видел горы посылок в Болгарию, х.з. кто что туда отправляет.
 
Elios, при таких объемах проще контрабасом перетащить в ту же Польшу и там разослать. Или рассылка по всему миру идет?
На укрпочте видел горы посылок в Болгарию, х.з. кто что туда отправляет.

Да. Израиль, Испания, Италия, Болгария тоже.

С Польши это не решит вопрос. Скорее всего доставка будет такая же или дороже. Вопрос решит, когда экспортроориентированность будет и будет какой-то существующий объем такого рода "единичного" экспорта.

Тогда можно как-то объединятся и просить преференции какие-то на доставку :)
 
к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как продавать, отправлять, получать и прочее - разжевано уже давным давно.
самая большая проблема - не стоимость доставки, а актуальность, привлекательность и поисковая выдача вашего предложения. и это не только етси касается. таже фигня и на файвере, и других местах. но у кого то это получается, к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормальные цены отправки посылок, будут только после функционирования PayPal в нашей стране. Т.е. ни ко гда / имхо
 
ТС по ходу пьесы прихуел на 100.000%
Наша секта в расширении не нуждается.
Если не хватает своей бошки что бы понять механизм вывода денег с Етси и проч, то мне таких даже не жалко, естественный отбор пятидоларовых покемонов и продавцов шапок-ушанок.
Если одним словом- нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу