Нормальная квартира или дорогая машина

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 205
Нормальная квартира или дорогая машина

Часто у себя на салтовке во дворах вижу припаркованные не дешевые авто.Мне вот не понятно,если человек смог купить себе такую машину нафига тогда жить в домах которые уже под снос годятся.
 
это же элитная салтовка, а 522-ой ваще типа нашего Манхэттена
 
европейцы такой хернёй не страдают,ездят на поло,а живут в особняках.А у нас всё наоборот
 
Часто у себя на салтовке во дворах вижу припаркованные не дешевые авто.Мне вот не понятно,если человек смог купить себе такую машину нафига тогда жить в домах которые уже под снос годятся.

может они там не живут ,а скрываются

Сомневаюсь,бл..кх.кх..ей и в центре хватает...

в центре дорогие
 
кредит на корито отримати легше ніж іпотеку
 
Гу так сразу видно нормального пацана а не нищеброда, а квартирой как понтоваться? У на ваще на лисопедах ездиют.
 
может ментальность?буду жрать говно,но зато на рейнджике...
 
европейцы такой хернёй не страдают,ездят на поло,а живут в особняках.А у нас всё наоборот

+1 У нас же любая шмара насосавшая у арабов на 2-ом курсе на айфон 6 считается королевой района, хоть и ездит на трамвае, жрет дерьмовую пиццу в буфете и живет в обшарпанной квартире с коврами на стенах в хрущевке. Менталитет такой.
 
Останнє редагування:
Гу так сразу видно нормального пацана а не нищеброда, а квартирой как понтоваться? У на ваще на лисопедах ездиют.

сам на велике ездил одно время,ток у нас как то не оч приспособленно
 
Ну поло, допустим, стоил тыщ 12. Сколько двушка на сосалтовке тогда стоила? 40? Вот и ответ. Или вы туареги и аккуры с лексусами имете в виду?
 
правильно продай машину продай свою жесть
и пиздуй в новострой
да и хуй хватит
Проблема не купить такую машину,а содержать...отсюда вывод,если люди на таких ездят значит у них есть бабки на содержание
 
Назад
Зверху Знизу