Отдых у реки или бассейна

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2010
Повідом.: 218
Отдых у реки или бассейна

Подскажите, куда лучше выехать на выходные с ребенком? Кто бывает в Мисто, Гражде, Анжере и т.д. - много ли людей, сколько стоит вход и т.д. На Безлюдовку говорят пробка по выходным - не хотелось бы с ребенком стоять по жаре.
 
В нашей даче хорошо с ребёнком. За шезлонг 150, дети до 7 бесплатно. Есть детская площадка. Но в ресторане дороговато....
Ещё в Коста Браве нравится очень. Там бассейн для детей, ибольшая площадка, батуты. Вход к бассейну 120 грн
 
Гражда - пекло в чистом поле. Анжер был хорош, но и народу не мало.
 
Цены в городе почти везде одинаковые - Аризона, Гражда, Анжер, Домик лесника, Наша дача и пр.
Будние - 100грн
Выходные (негде яблоку упасть в 11ч) = 150грн
Дети как правило до 7(10) лет бесплатно..

Безлюдовка в выходные тоже возможна, только приезжать раньше надо!
Часов в 10-11 быть уже там!
 
Так-то жарковато, хотелось бы в 4-5 вечера. А везде музыка с басами, или где-то спокойное место есть?
 
Вова, в Домике лесника у бассейна музыка почти не слышна
И народу не так много, как в др.местах
 
Основа наше море
 
Подскажите, куда лучше выехать на выходные с ребенком? Кто бывает в Мисто, Гражде, Анжере и т.д. - много ли людей, сколько стоит вход и т.д. На Безлюдовку говорят пробка по выходным - не хотелось бы с ребенком стоять по жаре.

гражда в смысле водобуд?
вход пятнашка, но в выходные людей до#уя
 
Ежай в карнавал спа резорт.Тишина убогая.Правда возьми средство от камаров.два бассейна на выбор людей много но всегда можно найти место.
 
Аризона - отстой! Если не хотите унижений - не ходите. Сегодня попытался... На входе стоит кабан под видом охранника и реально шманает сумки при входе, копаясь в их содержимом. Я поинтерисовался что он ищет - ответ - любое спиртное, любая жидкость, любая еда. Когда я сказал что мои дети не могут пить "их" воду и едят только мамины пирожки и я пройду на территорию с 1,5 литрами домашнего компота из смородины и с десятью жаренными пирожками с картохой он, сославшись на бумажку с подписью "Администрация", приклеенную скотчем к будке где продают билеты запретил мне проход. После словестной баталии, кабан снизошёл с небес и разрешил мне оставить всё в камере хранения на жаре и если детки захотят кушать - подходить к камере и кормить их там, бля! От билетов я отказался и свалил в соседнюю Аркаду чему был безумно рад, ибо "обыска" там нет и никто деткам не запрещал уплетать пирожки с компотом. В Аризону больше ниногой! Идёт она на йух!
 
Подскажите, куда лучше выехать на выходные с ребенком? Кто бывает в Мисто, Гражде, Анжере и т.д. - много ли людей, сколько стоит вход и т.д. На Безлюдовку говорят пробка по выходным - не хотелось бы с ребенком стоять по жаре.

Если знаешь, где "Анжер" - там есть указатель к прудам. Где-то около километра ехать. Обычный пруд. Без шЫзлонгов, музыки и прочей фигни. Купаются, в основном, из соседнего поселка и дачники, берег не загажен. Есть несколько хилых деревьев.
 

Вкладення

  • IMG_10035.jpg
    IMG_10035.jpg
    87.7 КБ · Перегляди: 238
  • IMG_09853.jpg
    IMG_09853.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 225
Аризона - отстой! Если не хотите унижений - не ходите. Сегодня попытался... На входе стоит кабан под видом охранника и реально шманает сумки при входе, копаясь в их содержимом. Я поинтерисовался что он ищет - ответ - любое спиртное, любая жидкость, любая еда. Когда я сказал что мои дети не могут пить "их" воду и едят только мамины пирожки и я пройду на территорию с 1,5 литрами домашнего компота из смородины и с десятью жаренными пирожками с картохой он, сославшись на бумажку с подписью "Администрация", приклеенную скотчем к будке где продают билеты запретил мне проход. После словестной баталии, кабан снизошёл с небес и разрешил мне оставить всё в камере хранения на жаре и если детки захотят кушать - подходить к камере и кормить их там, бля! От билетов я отказался и свалил в соседнюю Аркаду чему был безумно рад, ибо "обыска" там нет и никто деткам не запрещал уплетать пирожки с компотом. В Аризону больше ниногой! Идёт она на йух!

Раньше надо приезжать, в будние дни часов в 10-11, тогда все тихо и отлично)
Знакомые постоянно тащут с собой в пляжной сумке бутылку рома + колу... и никто их не шманает и пр.
Удивлен! :eyecrazy:
 
Аризона - отстой! Если не хотите унижений - не ходите. Сегодня попытался... На входе стоит кабан под видом охранника и реально шманает сумки при входе, копаясь в их содержимом. Я поинтерисовался что он ищет - ответ - любое спиртное, любая жидкость, любая еда. Когда я сказал что мои дети не могут пить "их" воду и едят только мамины пирожки и я пройду на территорию с 1,5 литрами домашнего компота из смородины и с десятью жаренными пирожками с картохой он, сославшись на бумажку с подписью "Администрация", приклеенную скотчем к будке где продают билеты запретил мне проход. После словестной баталии, кабан снизошёл с небес и разрешил мне оставить всё в камере хранения на жаре и если детки захотят кушать - подходить к камере и кормить их там, бля! От билетов я отказался и свалил в соседнюю Аркаду чему был безумно рад, ибо "обыска" там нет и никто деткам не запрещал уплетать пирожки с компотом. В Аризону больше ниногой! Идёт она на йух!

Администрация правильно делает свое дело - сейчас жара, никто не желает нести отвественность за людей, которые трввятся фруктами, бутербродами и пр. Правда? На территории клуба есть отличная кухня.
 
Раньше надо приезжать, в будние дни часов в 10-11, тогда все тихо и отлично

так это и было в понедельник около 10-00.

Администрация правильно делает свое дело - сейчас жара, никто не желает нести отвественность за людей, которые трввятся фруктами, бутербродами и пр. Правда? На территории клуба есть отличная кухня.

пусть администрация и питается на своей кухне. лучше маминой кухни для детей администрация ничего предложить не может. И кормить из (возле) камеры хранения - значит можно и это под ответственностью администрации - где логика? Мы все взрослые люди и понимаем что именно таким образом администрация Аризоны навязывает свои услуги и лишает посетителей альтернативы своей кухни. Я повторюсь - никто не тащил туда обед на 12 персон и всемозможные напитки с десертами. Была только детская еда и с ней не пустили! У соседей с этим проблем нет, почему???
 
Если знаешь, где "Анжер" - там есть указатель к прудам. Где-то около километра ехать. Обычный пруд. Без шЫзлонгов, музыки и прочей фигни. Купаются, в основном, из соседнего поселка и дачники, берег не загажен. Есть несколько хилых деревьев.

Симпатично, однако.
 
так это и было в понедельник около 10-00.



пусть администрация и питается на своей кухне. лучше маминой кухни для детей администрация ничего предложить не может. И кормить из (возле) камеры хранения - значит можно и это под ответственностью администрации - где логика? Мы все взрослые люди и понимаем что именно таким образом администрация Аризоны навязывает свои услуги и лишает посетителей альтернативы своей кухни. Я повторюсь - никто не тащил туда обед на 12 персон и всемозможные напитки с десертами. Была только детская еда и с ней не пустили! У соседей с этим проблем нет, почему???
За границе в отелях в жарких странах тоже запрещено проносить на территорию левую еду! Это тоже навязывание своих услуг?!
 
ari100krat! в чём проблема? меня не устраивает шмон на входе и запрет на внос даже бутылки минеральной воды в Аризону! Я готов был платить деньги - 300 грн за вход за двоих взрослых и старшего сына плюс один ребёнок бесплатно, ещё столько же я мог оставить там - на покушать себе и жене. Однако я развернулся и ушёл в Аркаду - там оставил 584 грн, был рад и дети тоже. Кто в результате выиграл - Аризона со своими "порядками" или Аркада? Вот и всё! Пусть шманают дальше, кому нравится - я не возражаю!
 
Назад
Зверху Знизу