Интересует мнение тех кто гоняет по пр.Гагарина на мотоциклах

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2013
Повідом.: 125
Интересует мнение тех кто гоняет по пр.Гагарина на мотоциклах

Практически каждый день происходят заезды по пр.Гагарина,
это производит нереальный шум, засыпать с открытыми окнами очень сложно,
вопрос к этим товарищам, не смущает ли что ваше развлечение мешает тысячам жителей чьи окна выходят на Гагарина ?

Например я вам желаю разбиться во время похуистических ночных покатушек по городу как можно быстрее, а вы что думаете о тех кто терпит ваши развлечения ? :)

Мне кажется этим товарищам глубоко похуй на окружающих :(


Топ цитат биомусора харькова
ооо дружище ты еще моего выхлопа не слышал (я до гагарина не добрался еще но все впереди)... с моего звука сами байкеры охуевают. а насчет похуй ты прав нам глубоко похуй...ничего личного просто похуй.))

Зависть плохое качество.
На меднях еще один из моих товарищей купил себе мотоцикл
Чоппер Yamaha Я еще не ездил, но торжественно клянусь проехать
под окнами ТСа в ночное время (неоднократно)
Я думаю, что 400 кубиков 2-хцилиндрового, четырехтактного монстра отобьют
у ТСа желание размножаться

1. глубоко похуй

2. поразбиваемся когда кому суждено каждый кто садится на мот должен понимать что это опасно и далеко не всегда все зависит от его навыков да и вобще от него, но это наша жизнь и наш выбор и вобще наше дело

3 что б не слышно было шума есть охуенные стеклопакеты и кондеи на этой гребаной как его яроша вот снимал квартиру на недельку там дохера их сдается окна на гагарина хороший стеклопакет хороший кондей не слышно вобще нихуя я тоже просыпаюсь от таких звуков и пол часа потом думаю шо ж там полетело джиксер или цбрка.... но вот там не слашал если такой варинт решения не устраивает найди тот который устроит у тебя проблема не у нас стало быть нафиг нам ей грузиться своих хватает....

4 мая тоже твой дом труба шатал если что

Раздражает шум - езжай в деревню. О чем думают люди когда селятся возле проспекта, ЖД путей и аэропорта, а потом жалуются что им мол "шумно"?
 
Останнє редагування:
Видал в каком-то фильме, как чувак на моцике гнал, а кто-то леску натянул на уровне шеи.
Еще в Лесопарке стальные тросики натягивали от велосипедистов... И кому они там мешают?
 
Мне кажется этим товарищам глубоко похуй на окружающих
ооо дружище ты еще моего выхлопа не слышал (я до гагарина не добрался еще но все впереди)... с моего звука сами байкеры охуевают. а насчет похуй ты прав нам глубоко похуй...ничего личного просто похуй.))
 
На ХТЗ та же хуйня,особенно ***** на зеленом и желтом дрищах.
Надо доставать свой винтовчик !!!
 
Например я вам желаю разбиться как можно быстрее,

Зависть плохое качество.
На меднях еще один из моих товарищей купил себе мотоцикл ;)
Чоппер Yamaha :клас: Я еще не ездил;), но торжественно клянусь проехать
под окнами ТСа :D в ночное время (неоднократно)
Я думаю, что 400 кубиков 2-хцилиндрового, четырехтактного монстра отобьют
у ТСа желание размножаться :D

Надо доставать свой винтовчик !!!

Спилить мушку? :D
 
Зараз набіжить мотойобів-ніщєбродів, в яких нема грошей на бензин щоб доїхати до траси на Дніпропетровськ
 
Да они не только на Гагарина ревут, тут вопрос, как с этим бороться?
 
я конечно никоим образом этих гонщиков не оправдываю, но о чем вы думали при поселении в хату с видом на проспект?
 
Нужно уметь понимать друг друга.Вот у меня спорт,ревет дико.Но я в 8 вечера уже ставлю его.у самого ребенок,все понимаю.А вобще надо понимать,что и на штатном віхлопе он жужит шумновато..Мотоциклисті-другие люди...По другому думают..Кто по ночам не гонят-тот вобще не гонял))))Но жить на гагарина тяжело-верю)
 
А хуле Гагарина?, другое дело на Пушкинской
 
Назад
Зверху Знизу