Есть ли перспектива работать торговым по арбузам?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Есть ли перспектива работать торговым по арбузам?

Решил искать себе новую работу. Предложили следующее:

Торгово промысловая артель "украинский арбуз" объявляет конкурс на замещение вакансии торговый и региональный представитель по арбузу сорта огонек и дыни амала.

Требование - опыт работы в активных продажах от пяти лет, знание клиентской базы (арбузные кучи города Харькова), наличие собственного автомобиля грузоподъемностью от 20Т.

Мы предлагаем: гибкий график работы - в вс мигающий выходной, возможность карьерного роста - открытие собственной фирменной торговой точки, дружный коллектив, корпоративные мероприятия на бахче с поеданием свежих арбузов. Премия по результам сезона оставшимися гнилыми ягодами.

Приват лейблы - гарбуз гитарка и моченый арбуз являются бюджетообразующими и высокомаржинальными продуктами нашей компании.

В случае не выполнения плановых показателей продаж на торгового представителя накладывается штраф в виде поедания арбузов в количестве не достающем до плановых показателей.
Мотивация: ставка - 80 грн + 3% от валовой прибыли. Компенсация гсм и амортизация авто - ваша дополнительная мотивация. неофициальное трудостройство (работаете под черным флагом).
 
два года назад, пытался подраться с хачем который арбузы продавал на Пятилетке, разошлись без травм.

Кстати, кто нить в курсе - почему всех хачиков в Харькове зовут Аликами ?
это не в обиду - у меня есть родственники на Кавказе, просто заметил это имя в Харькове
 
ну а че, классный штраф при невыполнении показателей продаж - халявная чистка почек с помощью арбузов :клас:
 
ad7e3d9feba7.jpg

А как же ж еби гуся?

Давай лечше ко мне в супермаркет?
 
Попробуй сразу сделать систему маркировки единиц изделий уникальными QR- и RFID-метками, поштучного учета, спутникового мониторинга состояния выполнения заказов, и не забуть про автоматизацию обеспечения.
 
Также нужно приложение под айёс для трекинга маршрутов заказанного арбуза и публикации его в твиттер.
 
слушьяй .....я тожа нэмношка торговал картошка....возмы мэня брат на арбуз торговать....спрасы у любова- все алика знать....

когда я горох и кукурузу на колхозном поле воровал, ты на диване лежал

так шо не надо выступать :)
 
Все арбузы есть не буду...после таки картинок...ппц
 
на форуме была тема "Как выебать арбуз" с инструкциями и советами. Сейчас не могу найти :(
 
Я бы хотел пойти работать озвучивателем мультфильмов, но пока не нахожу вакансий:(
 
Назад
Зверху Знизу