Окружная-писец подкрался незаметно

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Окружная-писец подкрался незаметно

То что у нас в городе нет дорог ..то уже все свыклись..но то что мы потеряли за этот год окружную дорогу...вот это плохо...нет больше у нас в городе быстрой дороги - палочки -выручалочки. Это уже не окружная- это полный ПИСЕЦ.....
 
А шо там такое? Совсем раз*ярили ?
 
Если бы только окружная была в таком состоянии (((
Вчера от Васищево до Харькова мои пассажиры слышали от меня только матерные слова.... Это пиздец какой-то...
 
власть заботится о нашем здоровье- все дороги естественным путем переделаны в антицелюлитные масажеры
 
к стине всю власть и Сталина в эти годы!!!!
 
И область вся разбита (((((
 
и область расстрелять))))
 
Вчера от Васищево до Харькова мои пассажиры слышали от меня только матерные слова.... Это пиздец какой-то...
У вас недержание речи, сопровожденной матерными словечками? Это смахивает на синдром туретто.
 
да, порой такие ямы обьезжаиш - шо проста куеиш - попади туда - -2 колеса
 
Может и рулят, но 22л\100км как у тебя это уж занабто и если учитывать сколько бензина за зиму скушала твоя машина и сколько ты платишь в год "гос-ву" за свой объем двигателя и расходы на обслуживание своего агрегата, то проще со всей дури въехать тихонько в те две ямы и гордиться тем, что у тебя не джип!
 
У вас недержание речи, сопровожденной матерными словечками? Это смахивает на синдром туретто.
синдром каво? :rolleyes:
Мадам, или ставьте смайлик, или давайте проедемся вместе "с ветерком" куда-нибудь за город (если получится выехать из города).
 
На логане?:іржач: (так лучше?)
Мадам, я не знаю, что у Вас за пепелац, но мой ямки полюбляет и честь ему и хвала хотя бы за это (за то, что встаю я с него не с чугунной задницей после вояжа по Харьковским дорогам). :)
 
Если бы только окружная была в таком состоянии (((
Вчера от Васищево до Харькова мои пассажиры слышали от меня только матерные слова.... Это пиздец какой-то...

Это точно - вчера при въезде в е...ное Васищево убил две покрышки с правой стороны - через 40 метров от ямы живет вулканизаторщик - сука клянется, что даже яму засыпает...., хотя зачем, если она его кормит?
Пока меня ремонтировали - 40 минут - еще 1 Nissan + 1 ВАЗ 21099 с тем же синдромом.... :yahoo:
 

Вкладення

  • IMG122.jpg
    IMG122.jpg
    294.6 КБ · Перегляди: 111
  • IMG123.jpg
    IMG123.jpg
    343.6 КБ · Перегляди: 93
Останнє редагування:
Может и рулят, но 22л\100км как у тебя это уж занабто и если учитывать сколько бензина за зиму скушала твоя машина и сколько ты платишь в год "гос-ву" за свой объем двигателя и расходы на обслуживание своего агрегата, то проще со всей дури въехать тихонько в те две ямы и гордиться тем, что у тебя не джип!

1)за все надо платить: хочешь комфорта-плати,хочешь надежности-плати итд...
2)За обслуживание за прошлый год заплатил аж никуя.
3)не бензин,а дизель
4)дорожный просвет очень много раз меня спасал как в городе,так и в грязи за городом
5)привет дедд :D
 
Назад
Зверху Знизу