Большая война. Личные ощущения.

Будет ли полноценное (20к+) вторжение войск РФ в Украину?

  • Будет, начнется война с реками крови и тысячами трупов с обеих сторон

    Голосів: 23 7.2%
  • путин подождет (и посодействует) пока мы сами все перегрыземся и начнется майдан 3.0

    Голосів: 30 9.3%
  • путин подождет (и посодействует) пока у нас зимой закончится газ и уголь (электричество) и начнется

    Голосів: 39 12.1%
  • Быстрее загнется экономика РФ и у них начнется их российский Майдан

    Голосів: 25 7.8%
  • НАТО таки заступится за Украину (введет свои войска) и путин зассыт

    Голосів: 5 1.6%
  • НАТО таки заступится за Украину (введет свои войска) и начнется третья мировая

    Голосів: 5 1.6%
  • Не будет, но Донбасс (часть) станет по типу приднестровья

    Голосів: 119 37.1%
  • Для больных оптимизмом - х"йло станет добрым и отдаст Украине все ее территории (включая Кубань и вс

    Голосів: 1 0.3%
  • Для наивных патриотов - мы сами в состоянии победить РФ, своими силами без чьей либо помощи

    Голосів: 4 1.2%
  • Еще пока рано судить

    Голосів: 34 10.6%
  • ТСЕ

    Голосів: 36 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    321
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Большая война. Личные ощущения.

Выбирал лук в АТБ на зиму. Много лука без шелухи. Одна бабушка сказала что если много лука без шелухи, значит зима будет теплой. "Дай то Бог",- ответил я бабушке и добавил - "лишь бы не было войны", на что она она мне сказала "дай то Бог"...

Прошу в опросе указать ваши личные ощущения что будет в ближайшие пол года, случится ли полномасштабное (всех тех кто на границе стоят, не такое как сейчас ограниченным количеством) вторжение со стороны России в Украину или нет.

Уважаемые администраторы честно я не провокатор, просто пытаюсь понять что думают люди живущие со мной в одном городе. Может именно благодаря этому опросу они наконец определятся, что так как в донецкой и луганской областях нам не нужно! И что "закапыванием головы в песок" они помогают агрессору...
 
Останнє редагування:
Будет солнце,небо,земля вообщем всё как обычно
 
лука много в этом году....не поспорю
 
Не хватает пункта в голосовалке путлера удавят свои же,типа сердце стало.Надо добавить.
 
Не хватает пункта в голосовалке путлера удавят свои же,типа сердце стало.Надо добавить.

Свои же, ну в смысле его же тараканы в голове? А может такие варианты, как, например- вдруг перестанет работать мозг, или речь отнимет, или другие функции. А вообще вот нашла про него статью в интернете:
Там говорится о том, что Путин попал под действие Сатаны

Предстоятель Украинской православной церкви (УПЦ) Киевского патриархата (КП) Филарет считает, что Президент России Владимир Путин (на фото) подпал под действия сатаны. Об этом говорится в заявлении патриарха Филарета, опубликованном на официальном сайте УПЦ КП.

"С большим сожалением должен ныне сказать гласно, что среди правителей мира сего, по факту крещения относящихся к Православной Церкви, явился настоящий новый Каин - не по имени, но по делам. Дела эти свидетельствуют, что упоминаемый правитель, как и первый в истории братоубийца Каин, подпал под действие сатаны", - говорится в заявлении патриарха УПЦ КП.

Филарет также обвинил Президента РФ в циничной лжи в отношении событий в Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По проще опрос сделай.
 
Ну мы все умрем:rolleyes: Кто то раньше, кто то позже:rolleyes: Бессмертных пока нет:rolleyes:
 
Неправильная голосовалка у ТС.Нужно было ставить конкретную дату,допустим-16 марта.Или 16 октября.Потому как полгода,это очень размытая дата.С конкретной датой было бы гораздо лучше.А потом бы и посмотрели,в конкретную дату.
Лично я ожидаю, что ударят после 15-го октября, когда зеленка спадет.
 
ну будет вторжение и шо тут такого. война сразу закончится
 
Выбирал лук в АТБ на зиму. Много лука без шелухи. Одна бабушка сказала что если много лука без шелухи, значит зима будет теплой. "Дай то Бог",- ответил я бабушке и добавил - "лишь бы не было войны", на что она она мне сказала "дай то Бог"...

Прошу в опросе указать ваши личные ощущения что будет в ближайшие пол года, случится ли полномасштабное (всех тех кто на границе стоят, не такое как сейчас ограниченным количеством) вторжение со стороны России в Украину или нет.

Уважаемые администраторы честно я не провокатор, просто пытаюсь понять что думают люди живущие со мной в одном городе. Может именно благодаря этому опросу они наконец определятся, что так как в донецкой и луганской областях нам не нужно! И что "заковыванием головы в песок" они помогают агрессору...
лук может привезли из теплых стран
 
Ну если только поверхностно посмотреть то видно:
1. Лугандону нашли способ худо-бедно перезимовать.
2. Крым через полтора-два месяца потеряет паромное сообщение, наше действующее законодательство дает въезд-выезд только гражданам Украины остальным по спец пропускам тоесть немногим. Следовательно у кацапов скоро назревает большая проблема которую можно решить только сухопутным коридором по территории Украины плюс ко всему электричества Украине в этом году будет не хватать а значит крым будут отключать до 6 часов в сутки точно.
3. Украине будет остро не хватать газа и угля посему педро может отчудить пару договорняков и по газу и по углю. По поводу коридора сложно так как без разрешения верховной зрады ничего не получитццо.

Ось така хуйня малята.(с)

Чиво получиццо думайте сами.
 
с чего ты взял, что электричества не хватать будет, отключение э.э. никак не связано с ее нехваткой, в Украине переизбыток э.э, АЭС не на полную мощность работают.

Открою тебе страшное:піп: около 47% электроэнергии Украина получает на ТеплоЭлектроСтанциях которые работают на угле и газе. АЭС 43% увеличивать мощность выше средне никакой идиот не будет, часть энергоблоков должна всегда находится на "отдыхе".
 
Понравилось тебе голосовалки с простынями делать.
Прошу в опросе указать ваши личные ощущения что будет в ближайшие пол года, случится ли полномасштабное (всех тех кто на границе стоят, не такое как сейчас ограниченным количеством) вторжение со стороны России в Украину или нет.
Очень важный опрос, очень информативный и невъебенно нужный. Надо тему обязательно на самом верху прикрепить. Щас кофе допью и по гуще свой прогноз напишу.
 
Назад
Зверху Знизу