Еще один ХНРовец про контранаступление новороссии

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 311
Еще один ХНРовец про контранаступление новороссии

Видео не вставляю, но кому интересно по ссылке


мне интересно,как так, человек харьковчанин, его vk
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
его сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с контактами телефонами и т.д.
по фамилии имени адрес находится в два тычка на nomer.org
по ул. грицевца. Отец его на тракторах.
Это я все к чему - куда смотрит СБУ? Почему его до сих пор не закрыли?
 
Мразина на работе, освободитель хуев.
 
А я не пойму что вы возмущаетесь. Если на ХФ все за Украину (а сепаратистов успешно банят) это еще не значит что в реальной жизни все точно так же. Есть и форумы харьковские целиком сепаратисткие, и группы вконтакте, и все остальное.
 

ничего удивительного. На аннаньюз остались подписчики в основном поддерживающие подобную херь, они и лайкают.

А я не пойму что вы возмущаетесь. Если на ХФ все за Украину (а сепаратистов успешно банят) это еще не значит что в реальной жизни все точно так же. Есть и форумы харьковские целиком сепаратисткие, и группы вконтакте, и все остальное.

+1
 
Так говорят, что он сейчас из ОХУ-ына вещает.
 
А я не пойму что вы возмущаетесь. Если на ХФ все за Украину (а сепаратистов успешно банят) это еще не значит что в реальной жизни все точно так же. Есть и форумы харьковские целиком сепаратисткие, и группы вконтакте, и все остальное.
Я понимаю, что не любить нынешнюю власть есть за что, но зачем хотеть себе еще большего пиздеца?
 
ааа, он и хф есть или был
помню еще тему создавал, искал поклонника своего творчества, чтобы тот бесплатно админил его сраный блог))
 
Если бы у нас действительно была хунта, то этот Экозянц сейчас не вещал бы с ютуба,
а плавал бы по просторам канализации в виде сильно разбавленного раствора соляной и азотной кислоты.
 
Это тот долбоеб, который на каком-то канале недвижимость продавал?
 
всех кто кричит шо нужно немного потерпеть. ещё чуть чуть.

Сергей, не надо пытаться дурачить людей.

Суки при власти и сепаристские шакалы - это не Украина, она совсем другая и если удастся очиститься от прилипшего дерьма - будет радовать не олигархов и коммунистов.

Вы, вообще, зачем так пишете?
 
интересно что наша "хунта" избрана на свободных демократических выборах, а кто выбирал нынешних "лидеров" "Новороссии"? Они то как раз и есть та самая "хунта" - "группа военных, пришедшая к власти насильственным путем".

+1
 
Удивляют лайки:
Цитата:
Понравилось 663 не понравилось 39
Да потому что запощено на ватном каком то паблике,от туда и комменты и лайки умственно отсталых взахлеб кушающих это говно.

откуда, простите?

На бро,просвещайся,учи великий и могучий монгольский язык!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу