Руслана - Стокгольмский синдром или прозрение?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44492
Руслана - Стокгольмский синдром или прозрение?

Что вы думаете по поводу "прозрения" Русланы?
Какие фамилии она не называет, исходя из инстинкта самосохранения?
Что это - Стокгольмский синдром или ...?
В любом случае спасибо Руслане за спасенные жизни некоторых военнопленных...
 
Есть над чем подумать.
Руслана это тот человек которого трудно заподозрить в сепаратизме.
 
то что сказал захарченко - тактическая уловка, не он и не местные там решают что и как делать. Война будет идти столько сколько будет нужно их кукловодам.
А Руслане показали ровно то и в том количестве что было нужно, ей же никто не показал подвалы где они держат заложников,ураганы и грады, отряды кавказцев на отжатых машинах и т.п. .
 
то что сказал захарченко - тактическая уловка, не он и не местные там решают что и как делать. Война будет идти столько сколько будет нужно их кукловодам.
А Руслане показали ровно то и в том количестве что было нужно, ей же никто не показал подвалы где они держат заложников,ураганы и грады, отряды кавказцев на отжатых машинах и т.п. .

это понятно, но она не договорила всего, что могла бы...

Боевики освободили 30 украинских бойцов, которые попали в плен под Иловайском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

384054022.jpg
 
это понятно, но она не договорила всего, что могла бы...

там действительно много местных... Которых обманули...
Они думали что будет как в крыму, они побегают с флагами, ну может попугают чуть-чуть несогласных пушками, придет россия и все будут в шоколаде. Потом им сказали что может придется чуть-чуть пострелять и тогда точно россия подпишется, подогрели ситуацию своими буйными, маховичек закрутился, жертв все больше и больше с обоих сторон, теперь они может и начинаю понимать что их кинули, но обратной дороги у них нету.
Может местные многие и пошли бы на мир, только им не дадут. ИМХО там достаточно других сил, которые сорвут перемирие в нужный момент.
 
Останнє редагування:
1. Руслана добросовестно заблуждается.
2. Руслане забили баки. Замылили глаза, надели розовые очки.
3. Очередная лажа из кремля. За бабки...
 
там действительно много местных... Которых обманули...
Они думали что будет как в крыму, они побегают с флагами, ну может попугают чуть-чуть несогласных пушками, придет россия и все будут в шоколаде. Потом им сказали что может придется чуть-чуть пострелять и тогда точно россия подпишется, подогрели ситуацию своими буйными, маховичек закрутился, жертв все больше и больше с обоих сторон, теперь они может и начинаю понимать что их кинули, но обратной дороги у них нету.
Может местные многие и пошли бы на мир, только им не дадут. ИМХО там достаточно других сил, которые сорвут перемирие в нужный момент.
Рашн СМИ уже используют эту картинку с Русланой- в нужном для себя свете, вот только они ж не показывают всего (говоря об ее как бы прозрении), а ведь в этой прессконференции она акцент поставила, кто есть главный агрессор и,как понятно любому здравомыслящему - это Раша- параша, во главе с Путлером...
 
Президенту Порошенко тоже есть о чем подумать.

О том например что и во Львове и в Донецке живут ЛЮДИ, которым одинаково хочется мира и здоровья для себя и своих детей.

И если эти люди думают немного по-разному (одни говорят на укр мове другие по-русски, у одних 9 мая праздник у других день скорби, у одних патриот Бандера у других он отщепенец), то - для того чтобы называть этих людей СВОИМИ, он должен учитывать интересы и тех и других.

Он мог бы это сделать в день следующий после его инаугурации выступить общенационально как лидер всей нации сказать - .. дети мои!:) .. в Украине происходит хуйня и льется кровь.. давайте договариваться мириться и разбираться что произошло и как это все исправить. он мог бы провести переговоры с Путиным который конечно Хуйло, но от этого он не перестает быть нашим соседом и нам с таким соседом жить... Учитывая что до этого дня Порошенко был какбэ не у власти а только фаворитом президентской гонки, он бы мог встать НАД конфликтом, третейским судьей, и хотя бы попытаться помирить...

Он же предпочел эскалацию АТО

Надеюсь до него дошло и анонсированное на сегодня хрупкое перемирие состоится. Шансы есть.

Я за Украину если кто хочет меня обозвать:(
 
Президенту Порошенко тоже есть о чем подумать.

О том например что и во Львове и в Донецке живут ЛЮДИ, которым одинаково хочется мира и здоровья для себя и своих детей.

И если эти люди думают немного по-разному (одни говорят на укр мове другие по-русски, у одних 9 мая праздник у других день скорби, у одних патриот Бандера у других он отщепенец), то - для того чтобы называть этих людей СВОИМИ, он должен учитывать интересы и тех и других.

Он мог бы это сделать в день следующий после его инаугурации выступить общенационально как лидер всей нации сказать - .. дети мои!:) .. в Украине происходит хуйня и льется кровь.. давайте договариваться мириться и разбираться что произошло и как это все исправить. он мог бы провести переговоры с Путиным который конечно Хуйло, но от этого он не перестает быть нашим соседом и нам с таким соседом жить... Учитывая что до этого дня Порошенко был какбэ не у власти а только фаворитом президентской гонки, он бы мог встать НАД конфликтом, третейским судьей, и хотя бы попытаться помирить...

Он же предпочел эскалацию АТО

Надеюсь до него дошло и анонсированное на сегодня хрупкое перемирие состоится. Шансы есть.

Я за Украину если кто хочет меня обозвать:(
Мог бы согласиться, но вот только реалия такова, что коварство Путина привело и приводит дальше: либо к потере нашей территории, либо к консервации этого конфликта на очень долго....,причем на нашей территории с основным негативом от этого именно для нас....
 
Что вы думаете по поводу "прозрения" Русланы?
Там мозгов ровно столько, что бы хватало певичке, не более. Ей реклама нужна, майдан то закончился, забывать стали. Сплошные ужимки, кокетство. Омоложенный вариант "бабки Параски" времён оранжевого майдана.
Там более интересен Рубан, тот лысоватый. Он давал пару недель назад неплохое интервью "Украинской правде". Действительно вроде очень многих обменял и по настоящему в курсе что и как. Спокойный и рассудительный мужик, советую найти и почитать интервью.
 
ну 99,9% населения россии никогда не полезут в инет и не посмотрят полностью этот сюжет, чтобы понять что же на самом деле сказала Руслана. Зато большинство увидят по их пропагандонским каналам вырезанные фрагменты с подготовленной трактовкой. Это для них огромная удача, типо один из флагманов Майдана стал на сторону "ополченцев". В условиях информационной войны такие люди должны фильтровать каждое слово, не допуская никаких неоднозначных высказываний, иначе этим обязательно воспользуется противник.
 
Там мозгов ровно столько, что бы хватало певичке, не более. Ей реклама нужна, майдан то закончился, забывать стали. Сплошные ужимки, кокетство. Омоложенный вариант "бабки Параски" времён оранжевого майдана.

не , ну это ты зря...
 
А Руслане показали ровно то и в том количестве что было нужно, ей же никто не показал подвалы где они держат заложников,ураганы и грады, отряды кавказцев на отжатых машинах и т.п. .

да может это наша пропаганда и не такие страшные и отмороженные сепаратисты, как рисуют наши СМИ :)
 
лучше поинтересуйтесь кто такой Рубан.
 
Что вы думаете по поводу "прозрения" Русланы?
Думаю, что с будучи с младых ногтей озабоченой темой денег, Дыка танцивныця не устояла перед определенной суммой и вскоре будет давать концерты напару с Бляди Лорак.
Мне от нее уже лет 5 тошнит.
 
Президенту Порошенко тоже есть о чем подумать.

О том например что и во Львове и в Донецке живут ЛЮДИ, которым одинаково хочется мира и здоровья для себя и своих детей.

И если эти люди думают немного по-разному (одни говорят на укр мове другие по-русски, у одних 9 мая праздник у других день скорби, у одних патриот Бандера у других он отщепенец), то - для того чтобы называть этих людей СВОИМИ, он должен учитывать интересы и тех и других.

Он мог бы это сделать в день следующий после его инаугурации выступить общенационально как лидер всей нации сказать - .. дети мои!:) .. в Украине происходит хуйня и льется кровь.. давайте договариваться мириться и разбираться что произошло и как это все исправить. он мог бы провести переговоры с Путиным который конечно Хуйло, но от этого он не перестает быть нашим соседом и нам с таким соседом жить... Учитывая что до этого дня Порошенко был какбэ не у власти а только фаворитом президентской гонки, он бы мог встать НАД конфликтом, третейским судьей, и хотя бы попытаться помирить...

Он же предпочел эскалацию АТО

Надеюсь до него дошло и анонсированное на сегодня хрупкое перемирие состоится. Шансы есть.

Я за Украину если кто хочет меня обозвать:(

Я обеими руками за мир и не хочу чтобы погиб еще хоть один солдат или мирный житель, но боюсь что Хуйло на этом не остановится, ему уже нечего терять, как говорится : "либо все, либо ничего". Либо полный политический контроль, либо разрушение экономики и захват территории военным путем.
 
да может это наша пропаганда и не такие страшные и отмороженные сепаратисты, как рисуют наши СМИ :)

разные есть, в том числе и отмороженные. А вот отмороженные как раз власть и взяли там...

Кстати, в Харькове тоже есть - латентные отмороженные...;)

Я обеими руками за мир и не хочу чтобы погиб еще хоть один солдат или мирный житель, но боюсь что Хуйло на этом не остановится, ему уже нечего терять, как говорится : "либо все, либо ничего". Либо полный политический контроль, либо разрушение экономики и захват территории военным путем.

:(:(
Даже сегодня в преддверие так называемого намека на перемирие, думаю предпринимает и реализовывает свои коварные планы...не сомневаюсь в этом.., увы...
 
Президенту Порошенко тоже есть о чем подумать.

О том например что и во Львове и в Донецке живут ЛЮДИ, которым одинаково хочется мира и здоровья для себя и своих детей.

И если эти люди думают немного по-разному (одни говорят на укр мове другие по-русски, у одних 9 мая праздник у других день скорби, у одних патриот Бандера у других он отщепенец), то - для того чтобы называть этих людей СВОИМИ, он должен учитывать интересы и тех и других.

Он мог бы это сделать в день следующий после его инаугурации выступить общенационально как лидер всей нации сказать - .. дети мои!:) .. в Украине происходит хуйня и льется кровь.. давайте договариваться мириться и разбираться что произошло и как это все исправить. он мог бы провести переговоры с Путиным который конечно Хуйло, но от этого он не перестает быть нашим соседом и нам с таким соседом жить... Учитывая что до этого дня Порошенко был какбэ не у власти а только фаворитом президентской гонки, он бы мог встать НАД конфликтом, третейским судьей, и хотя бы попытаться помирить...

Он же предпочел эскалацию АТО

Надеюсь до него дошло и анонсированное на сегодня хрупкое перемирие состоится. Шансы есть.

Я за Украину если кто хочет меня обозвать:(

Дело в том, шо заявив подобное, Порошенко перечеркнул бы всё, ради чего до него проливалась кровь сотен людей на Майдане и востоке. Ибо мириться пришлось бы с кодлой Яныка, протекторатом Расеи, возвратом в СССР и прочими радостями. Т.е. - пошалили/извините, не получилось/ назад, в стойло любимый Паханат?
 
Дело в том, шо заявив подобное, Порошенко перечеркнул бы всё, ради чего до него проливалась кровь сотен людей на Майдане и востоке. Ибо мириться пришлось бы с кодлой Яныка, протекторатом Расеи, возвратом в СССР и прочими радостями. Т.е. - пошалили/извините, не получилось/ назад, в стойло любимый Паханат?

Не хочешь мириться, пиздуй воюй. А подавляющие большинство за мир у нас.
 
Назад
Зверху Знизу