С какой скоростью мне удариться об стену?

С какой скоростью мне удариться об стену?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2004
Повідом.: 334
С какой скоростью мне удариться об стену?

Чего скажете?
 
Останнє редагування модератором:
Если вы ЛОХ? Это для Вас!
 
Вариант продажи возможен с протекцией платежа: вы отправляете деньги по ВМ с кодом протекции. После получения "ваучера пополнения" - сообщаете продавцу код. Какое тут кидалово? Наоборот, кинуть может и покупатель!
 
Это типа проверки на честность в гипотетической ситуации или предложение сотрудничества?

в первом случае сразу в сад - не собираюсь рисковать ради 25%, и поощрать противозаконные действия.

во втором, не обратиться ли нам в ФСБ через вашего провайдера?:-)
 
Думаю, найдут этих ребят. Да и у желающих халявки могут быть проблемы.
 
хакеров таких надо отлавливать, и на какие-нибудь созидательные работы направлять(канал там новый рыть или железную дорогу строить, ну или лес валить накрайняк) , а то еще думать не украл ли какой гений код карточки которую ты только купил
 
нах нада? я и так пополняюсь примерно по стоимости 60-70% от номинала... легально
 
Бредятина полнейшая. Топигстартер - на мыло.
 
будет пополняться какая-то симка, а с нее покупателю будут переводится деньги - для самопроверки.

и как же можно тут защититься бедному лоху?
пополните симку дядьке, а он потом вам перешлет бабки??? смешно!!!
 
2Mister: а в чем бредятина - то???

2X-Ray: почему бы и нет??? Перевод с протекцией - гарантия того, что у покупателя В ПРИНЦИПЕ есть деньги в кошельке :) Тут уж продавцу придется довериться покупателю. Тем более, продавец практически ничего не потеряет в случае кидка :) А если кидков будет много - будет искаться другой способ реализации "товара".
 
А я пополняюсь за 10% от стоимости. На вопросы "а как" - не отвечу. Кто я после этого? ;)
 
удачи! могу предложить реально работающие пищевые добавки, будете счастливы и здоровы.....хня это все, афтору низачет!
 
.Хакеры взломали...
Не надо ля-ля! Обиженный сотрудник спи..дил базу и все дела. Скоро посадят беднягу небось...
 
.Хакеры взломали...
Не надо ля-ля! Обиженный сотрудник спи..дил базу и все дела. Скоро посадят беднягу небось...

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Если ты считаешь что любой сотрудник имеет доступ к базе на предмет копирования ее - спешу тебя расстроить ;)
 
Я ж не писал что обидели обычного сотрудника :)
может это админ сети или разработчик ПО.
 
Назад
Зверху Знизу