Что делать после пожара

alex200677

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 3
Что делать после пожара

Сгорела квартира точнее весь 3 этаж ул. Мироносинская все слава богу остались живы сыну 1.5 г куда бежать и че делать

Подскажите и помогите саветом :hollering:крыша
 
вы уже в Израиле? Это в Новый год случилось??? Бежать куда...в управу, в ЖЭК, пожарные должны дать справку о пожаре, людей обязаны где-то временно расслеить(общага, гостинница) ...не знаю, что потом, извините:(
Слава богу, что все живы.
 
бежать к друзьям или родственикам и начинать востанавливать квартиру.
 
я б наверное на гос-во не рассчитывал ни в коем случае. сняли бы квартиру (если совсем денег мало то комнату в коммуналке) и быстро дешево продать выгоревшее жилье под ремонт (раз квартира в центре должно хватить на какую-нибудь квартирку на окраине, и то гут).
 
Дом старый постройки 1900 года 3 этаж сгорел полностью остались одни трубы и батареи
 
Останнє редагування:
писдец у чувака хата сгорела а он на форуме прохолождаеца
 
Да продать все равно дорого думаю мона, место ведь должно быть хорошее...
 
В центре города горел дом 1917 года постройки: 19 человек эвакуированы, 9 семей остались без крыши над головой


Пожар возник 2 января около 6 часов утра в доме на Мироносицкой, 54-Б. К моменту прибытия спасателей огнем было охвачено больше 400 кв. м. МЧСники присвоили пожару 4-й уровень сложности - к пылающему дому подтянули 12 пожарнх машин

Как рассказвают в пресс-службе МЧС, большинство жильцов покинули дом еще до приезда спасателей. Пожарным оставалось эвакуировать 19 человек. Сложнее было тушить пожар, говорят спасатели. 3-х этажный дом Н-образной формы был построен в 1917 году. Первые два этажа - деревянные, обложеные цементом. На третьем этаже дерево было обшито металлом. Кроме того, дом имел большую историческую ценность: на 1-м этаже находилась квартира-музей семьи Гризодубовых - пожарным удалось спасти ее.

Спасатели говорят, боролись с огнем почти шесть часов, потушить пламя удалось лишь к полудню. Причина пожара и ущерб сейчас устанавливаются.

Взято отсюда:Посилання видалено
 
Советую найти новый дом....
а если серьёзно к Дупкину........с матами....чёб хату дал...

Он конечно не даст....но после этого можно в "Дозор" они против Дупкина с удовольствием пойдут и заодно хатой помогут...
 
Если не приватизирована, то обязаны дать жильё.
 
1900 года? На Мироносицкой? И где такое?

ты шо не местное? о дореволюционных постройках слышишь впервые?
напротив метрологии например
там судя по всему как раз и сгорело, я знаю тот дом
квартира хоть и сгоревшая, но после продажи и после пожара хватит на квартиру не на окраине, а гденить в районе 23 августа и с отличным ремонтом
 
Напротив Метрологии нечётная сторона, а сама Метрология это Мироносицкая 42, а 56 это между Петровского и Каразина.
 
А как можно продать то чего нет?
 
Если продать квартиру,хоть ии после пожара,на Мироносицкой,можно купить совсем не кислую квартиру в близлежащих р-нах.На Мироносицкой 1-комнатная стоит около 70-80к у.е. йопто...
 
ты шо не местное? о дореволюционных постройках слышишь впервые?
напротив метрологии например
там судя по всему как раз и сгорело, я знаю тот дом
квартира хоть и сгоревшая, но после продажи и после пожара хватит на квартиру не на окраине, а гденить в районе 23 августа и с отличным ремонтом
вот молчал бы уш, местный нашелся - не знать где музей Гризодубовых!
 
ты шо не местное? о дореволюционных постройках слышишь впервые?
напротив метрологии например
там судя по всему как раз и сгорело, я знаю тот дом
квартира хоть и сгоревшая, но после продажи и после пожара хватит на квартиру не на окраине, а гденить в районе 23 августа и с отличным ремонтом

Ага, уже и покупатели имеются.
Не зря ж поджигали.
 
Стот толпа, у чела горе в самом деле и просьба была с советом а не обсасывать.
Личное мнение - сначало к родным (близким, друзьям или на хату), потом и как можно быстрей в ЖЕК (гор-службы по очереди, выяснить кто что должен делать), отстраивать будут (будете сами или государство) или нет? Чет я не слыхал про большие проблемы погорельцов в Харькове, значит вроде решаема проблема, главное суетиться сильно, много и везде, увы, иначе никто не поможет (кому мы нужны когда все ок, а тем более когда полная ж....а).
Удачи вам и с Богом.
 
Назад
Зверху Знизу