Космические струны - на голову не оденешь

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Космические струны - на голову не оденешь

Так темка просто для размышления...Есть такое понятие как Космические струны.....так вот погоный метр такой струны толщиной всего сравнимой с размером протона весит СТО КВАДРИЛЛИОНОВ ТОНН.
 
ссылочку дай шоле почитать?
 
Так темка просто для размышления...Есть такое понятие как Космические струны.....так вот погоный метр такой струны толщиной всего сравнимой с размером протона весит СТО КВАДРИЛЛИОНОВ ТОНН.

ага. а есть еще суперструны, они походу тяжелее будут. а все вместе это называется наукой "суперсимметрия", попрошу не путать с одноименным альбомом славика вакарчука.

в харькове этой наукой занимаются до пяти человек. если интересно, могу дать наводки кто это.
 
Спасибо. Интересно конечно. Но это пока только теория.
пока никакие наблюдательные свидетельства их существования зафиксированы не были.
 
а акорд на них взять можна?
 
Не совсем понятно, что это такое, и есть ли они на самом деле.
 
Мерять объекты микромира погонными метрами - оригинально!
ТС - зачот. Пешы исчо. :D
 
Есть такие "Космические струны", которые изучает наука "суперсимметрия". Они такие классные я тяжёлые, но их как бы нет. Я не удивлюсь, что главные светила вышеупомянутой науки, это винтовые со стажем от 3-х лет.
 
А зечем надевать на голову струны?! Не говоря уже о том, что этом может оказаться опасно...
 
Назад
Зверху Знизу