Нужна информация

SER-KOSG

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2007
Повідом.: 2
Нужна информация

Господа, кому что известно о Областном учебном центре и фирме «Проминь» ответьте. Насколько серьезна Эта кантора.
 
я бы не связывалась... смотря что вы хотите от них получить...
 
Не скажу, что контора супер, но не все запланированное в учебной программе выполняют. Деньги вроде стараються отработать, но не всегда компетентны. Я училась на курсах транспортной логистики, шли по накатанной программе, на дополнительные вопросы, типа "В каком гос.органе можно проверить действительна ли на данный момент времени лицензия перевозчика?", мне ответить не смогли. "Кто выдает АДР?" - тоже не ответили. Но основы работы с переозчиками дали.
 
тем же основам а то и больше можно максимум за пол-года а то и быстрее научиться на практике... я понимаю что вас без опыта и курсов навряд ли ктото возьмет... мне наверное просто повезло... курсы может и можно пройти, но оставаться там работать не стоит... у этой конторы плохая репутация... по крайней мере среди тех кого я знаю с ними никто связываться не хочет...
 
Да, действительно, поучиться еще можно, но работать не рекомендю. Не очень хорошую репутацию имеют.
Но учат не пол-год, а мессяцок. Довольно насыщенно.
 
Назад
Зверху Знизу