• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ходотайство

Разбанить Riko

  • Да, справедливость должна торжествовать

    Голосів: 5 33.3%
  • Нет, никогда в жизни, он заслужил это

    Голосів: 10 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
гы прикольная голосовалка
 
а где вариант голосовалки - мне пох или кто такой этот Рико?
 
самый крутой реально
 
Господа, я прошу прощения, но вы не могли бы говорить по теме. Каждый из вас выказывает агрессию к моему клиенту, но только ругательствами, ничего не обосновывая. Некоторые даже не знают, кто такой этот Riko, но все равно говорят на него гадости, чтобы не отставать от других. Если вы не знаете, кто такой Riko, True, зачем вы пишите на этой теме(конечно, это не запрещено, но глупо), я создовал тему специально для людей, которые знают его и могут судить о его поступках. Я хочу докопаться до истины, выслушивая доказательства того, что он плохой или наоборот, рассматривать доводы людей, а не читать как меня лучше забанить. За что? За то, что я его хороший друг и хочу разобраться, в чем собственно он провинил, что его забанили навсегда, даже не разобравшись. Да, он обзывал многих участников форума, но не всех, а тех, кто по его мнению были лживми и лицимерными. Он высказывал свое мнение, как и вы все. Некоторые сейчас матерились, что запрещено правилами, всех в бан? Навсегда? У нас выходит какая-то непродуктивная беседа, а ведь мы взрослые люди и вышли с того возраста, чтобы кричать:"Ты дурак!", тыкать пальцем, смеяться и убегать. Давайте и общаться как взрослые люди. Кого не устраивает, может просто не обращать на тему внимания, но зачем разводить пустые склоки? От нечего делать? Чтобы больше сообщений оставить? Или от нечего делать? Я искрене прошу прощения, если обидел кого-то, особенно если он этого не заслужил. Выслушаю все существенные претензии. Я готов признать свою неправоту, если я ошибся насчет своего клиента, но не детские реплики, но выслушивать детские реплики не намерен. Еще раз извините.
 
самый крутой реально
Самоонализ, это конечно хорошая вещь, но друзья мои, вы не могли описывать то, кем вы являетесь на самом деле, где-нибудь в другом месте, более подходящим для этого. Это серьезная тема (задумывалась как таковая), к сожалению, она превращается в цирк.

Так я могу поговорить с кем-нибудь из модераторов?

Если в моих текстах образованные люди видят орфографические ошибки, простите, я не хочу оскорблять ваше зрение, просто стараюсь печатать быстро и часто допускаю оплошности.
 
Тю, и шо, никто не может человеку нормально ответить?
Мне, например, интересно, о ком и о чем речь.
 
Я не програмер, но знаю точно, что на многих сайтах второй раз с одного и того же компа не зарегестрируешся, покак минимум не переустановиш винду.

А можно приклади таких сайтів?
Хоча нецікаво, тут мова швидше за все йде не про серійний номер компа, а про кукі. Але все одно, дай будь ласка лінки, перевірю і розкажу.
 
А можно приклади таких сайтів?
Хоча нецікаво, тут мова швидше за все йде не про серійний номер компа, а про кукі. Але все одно, дай будь ласка лінки, перевірю і розкажу.

Я читал это на сайтах "защита от повторного голосования", У меня нет, к сожалению того времени, чтоб найти заново эту ссылку, но 2 года назад, на одном из сайтов была фраза типа "Вы не сможите у нас проголосоать повторно, с одного и тогоже компа под другим пользователем т.к. у нас стоит защиты по IP, по серийнику компа". Я там прикаловался, пытаясь проголосовать, стирая и коки и историю... С КПК после хардресета всеравно не проходила повторное голосование, а на компе мне было лень переустанавливать винду, так, что я там смог проголосовать тока 2 раза 1 с КПК, второй с ПК.:)
 
Если вы не знаете, кто такой Riko, True, зачем вы пишите на этой теме(конечно, это не запрещено, но глупо), я создовал тему специально для людей, которые знают его и могут судить о его поступках.
В таком случае имеет смысл написать модераторам в приват или в аську, или оговорить, что голосование не для всех, а только для тех, кто знает, кто такой Рико. И вот еще, кто же все-таки знает, кто такой...Рико? "Who is f@ck the captain Jack?" (Co) Наверняка яркая личность, которая блистала на форуме почти 2 месяца...
 
и вот еще, решил проголосовать против, поскольку никаких положительных эмоций со словом Рико не возникает(
 
Да можно и разбанить.
Одним дураком меньше, одним дураком больше - какая разница?
 
Назад
Зверху Знизу