• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Windows и село

Покупаете ли вы лицензионный софт

  • Да

    Голосів: 2 10.5%
  • Нет

    Голосів: 13 68.4%
  • Это как??

    Голосів: 4 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Windows и село

Посилання видалено

охренеть, давно так не смеялся,
как они туда забрались

и вообще и каждого второго она не лицензионная
 
У каждого второго- это 50% :) Я бы не был так оптимистичен :D
 
Вот скажи, Балик, неужели янки все такие наивные(ты же вроде в УСА ща??)
 
Вот скажи, Балик, неужели янки все такие наивные(ты же вроде в УСА ща??)
Кстати, Микрософт (реальный, а не московские отморозки) к этому происшествию не имеет никакого отношения. Им написали типа письмецо, шо, мол, за что вы человека в тюрьму отправляете, а они и ответили, что, мол, сами разбирайтесь, но воровать всё равно нехорошо..

Я тебе по секрету скажу, что в Америке халяву тоже любят.. Лицензионное ПО покупают только те, кто не может достать "корпоративную версию" ;) И знаешь, кто распространяет эти "корпоративные версии"? Работники корпораций.. и не в последнюю очередь- самого Микрософта.
У меня когда приятель там работал.. Серёга, говорит, если нужен софт.. любой.. обращайся.. У нас в библиотеке есть весь софт, который вообще существует.. Мы его тестируем с Windows..
Кстати, я так ни разу не воспользовался.. У меня есть другие каналы.. я сам могу софт достать..
 
серега! (с)
брат брату помогает, радует))

а за официальную платить надо??? по секрету, никогда не пользовался, интересно даже
 
серега! (с)
брат брату помогает, радует))

а за официальную платить надо??? по секрету, никогда не пользовался, интересно даже
:) Ну.. если на то пошло, то "бро" помогает брату :) Паренёк этот- негр на самом деле :D

А официальную можно купить в магазине.. По-моему её ещё надо зарегестрировать. Я сам не в курсе.. Я их тоже никогда не покупал :D
 
по мне так надо прикрепить голосовалку---------------покупал ли кт, когданибудь лицензионный софт!!!:D
Лично я на своем веку ниодного лец диска в руках не держал(балка не в счет----ибо тама ну мега лец софт:D ):yahoo:
 
по мне так надо прикрепить голосовалку---------------покупал ли кт, когданибудь лицензионный софт!!!
Лично я на своем веку ниодного лец диска в руках не держал(балка не в счет----ибо тама ну мега лец софт )
А у меня есть несколько лицензионных программ, хотя тоже ни одного лицензионного диска нет. Начиная с операционной системы Windows Mobile 2003SE на КПК и заканчивая различными играми и русификациями к нему (игры получил в подарок от производителя, а русификация шла в комплекте с девайсом), так что получается иногда даже если не хочешь - приходится покупать лицензионный софт. Хотя по возможности стараюсь обходиться фриварными программами.
 
У меня лицензионное все только на работе. Дома - ни одной программулинки нету. :)
 
А где голосовалка? :)
 
Ага.. и придут за вами.. по итогам голосования :D :D :D

:D ага, уже и приходили. Что не спрятали забрали демоны ;)
Неа, нам без шары пока никак нельзя. Мыже бедные :D
Блин а деревне комп появился так памятник препаду (меценатам) ставить надо. Это мы тута сидим и костяшками стучим, а я знаю люд у которого детки еще в старенькие Денди играют, так что будет у них комп я им презентую софта на много-ммного тыщь долларов но за немного гривен.:yahoo:
Ото так я понимаю наше положение вещей.
:іржач:
 
На работе лицензионки почти все.

Дома - только несколько игр, в которых мне хотелось поддержать разработчиков финансово.
 
Ну само собой, игры там фирмы Акела и пр. москалей, покупается на базаре, они лицензионные, ну я так думаю те что с лейбами. Конечно, пацаны сидят парятся в офисах сраных не за так (зеньки вылупили, мозги кипят и кофе в почках вместо камней почечных как у всен нормальных) им тоже надо кушать.
:-)
 
Кое-что лицензионное есть... но этого "кое-что" взломанного просто нет в природе...

P.S. А еще у меня очень много официально бесплатного софта :) :) :)...
 
прикрутил голосовалку
дабы избежать опасений некоторых пользователе, что "придут и люлей дадут", голосовалка закрытая
 
А у меня есть несколько лицензионных программ, хотя тоже ни одного лицензионного диска нет. Начиная с операционной системы Windows Mobile 2003SE на КПК и заканчивая различными играми и русификациями к нему (игры получил в подарок от производителя, а русификация шла в комплекте с девайсом), так что получается иногда даже если не хочешь - приходится покупать лицензионный софт. Хотя по возможности стараюсь обходиться фриварными программами.

Виндоуз Мобайл впринципе бесплатный
 
Нафиг-нафиг тот лицензионный софт. Все равно домой к каждому проверять не придут.
 
Назад
Зверху Знизу