Спасибо майкрософту !

lavaget сказав(ла):
Потому что если бы изобретатели алфавита и букваря не ограничивали себя сроками на копирайты - ты бы не только не сделала эту работу, а и читать бы скорее всего не умела А твоя работа безусловно должна оплачиваться, кто ж спорит. Просто вопрос шел не о тебе, а о майкрософте - это разные вещи
Не логично :) история сослагательного наклонения не терпит:) Я сделала все в имеющихся условиях, а кто там что мог бы когда-то почему-то сделать -это все не реальность:) И к лицензиям на По я так же отношусь, правда при этом фильмы ффсе равно пи*женныепокупаю, и музыку качаю тоже бесплатно - попробовала в выходные заплатить с карты, 4 раза пыталась, а эта тварь меня посылала все время. Ну и что? Ну и ничего - пришлось опять сп*здить.
 
интересно, скоро каменный век с такими людьми наступит? :) Если бы изобретатель колеса требовал по 10000; за использование идеи, если бы книгопечатники, авторы классических произведений, изобретатели 90% всего что мы используем сейчас брвли бы патенты и армией защищались от "нелицензионного"... Если бы букварь распространялся за цену 2 месячных зарплаты... Короче - вы поняли... Интеллектуальная собственность и физическая собственность должна распространяться по РАЗНЫМ законам.

Или ты слишком умён, или я слишком туп - что-то я не улавливаю связи между твоим и моим постами. Ты про что сейчас вообще???
 
попробовала в выходные заплатить с карты, 4 раза пыталась, а эта тварь меня посылала все время. Ну и что? Ну и ничего - пришлось опять сп*здить.
:ги: :іржач: :іржач:
классика , пеши исчо
 
Менталитет профессии такой... :-) :-)
Лавагет, тут ты прав на 100%, так прогеры и делают - надувают щеки, делают умное лицо, но НИКОГДА на признают, что не поняли, что сказало какое-то глупое ламо! :пиво:
 
отличные решения, что предложим против фильтрации траффика? Или просто на тему - меня не было дома, а они пришли. Поймают - а то как же
понимаешь анализировать траф это очень прикольно...но ведь винда не имеет права посылать персонел информацию? так ведь....
провайдер тоже не имеет права посылать такого рода инфу....

т.е. если микрософт даже и узнает незаконным образом о том что юзается леваю копия законных путей наезжания на этого чела какбы нет..
на обыск нужен ордер.....
 
А нужен - заплатишь столько и тогда, сколько и когда я скажу. Или подожди полгодика, пока его кто-нибудь у меня сопрет или кто-нибудь новый вариант напишет. Чай, и раньше ты без него спокойно жил со словарем.

И с каких это дел я должна огранчивать свое право получения прибыли какими-то сроками?
А если скажешь 5к вечнозеленых, сколько штук у тебя купят? Чем задана цена на ту же Win? Вообще-то вещь стоит столько, сколько за нее дают денег. И если за Винду дают 18 грв - значит она столько и стоит. Кстати кража - это тайное похищение чужого имущества (Из УК). Переписывая диск (тоже "пиратский") чье имущество я похищаю? Давайте все- же выбирать слова и термины...
 
А если скажешь 5к вечнозеленых, сколько штук у тебя купят? Чем задана цена на ту же Win? Вообще-то вещь стоит столько, сколько за нее дают денег. И если за Винду дают 18 грв - значит она столько и стоит. Кстати кража - это тайное похищение чужого имущества (Из УК). Переписывая диск (тоже "пиратский") чье имущество я похищаю? Давайте все- же выбирать слова и термины...
Да, тоже верно:) Такие вещицы, как я сделала вообще за деньги продавать смешно - узко специальная тематика.
Но, в общем, если кому-то нужно бывает, мы как-то решаем такой вопрос ;)
 
Чем задана цена на ту же Win? Вообще-то вещь стоит столько, сколько за нее дают денег. И если за Винду дают 18 грв - значит она столько и стоит. Кстати кража - это тайное похищение чужого имущества (Из УК). Переписывая диск (тоже "пиратский") чье имущество я похищаю? Давайте все- же выбирать слова и термины...

Давайте выбирать. Ты нарушаешь авторские права, переписывая этот самый диск. Статья 172 столь любимого тобой УК, если я не ошибаюсь. Рекомендую почитать. И ответственность там неслабая за это. По поводу - за что сколько дают: если всем дать право платить за что угодно столько, сколько хочется - все захотят бесплатно. Я чего-то не пойму - столько шума, разговоры о том, что винда - гавно и т.п. Не юзайте, в чём проблема? Юзайте линух, фрю и т.п. Винда стоит столько, сколько она стоит. Не нравится - не покупай. Нравится, но нет бабла - заработай. Не можешь заработать - тренируй линух. Или юзай ворованное. Но спокойно, с осознанием того, что ты используешь продукты чужого труда БЕСПЛАТНО И НЕЗАКОННО. Всего-то....
 
Останнє редагування:
ты знаешь, говорят - смех был именно в том, что по восклицаниям, по постспичевому общению все было ясно: они говорили на русском - все:)
Не верю! (с)
Как говорится, свежо питание, да се..ется с трудом... А куда делись из зала индусики и китайчеги, коих заметно поболе будет чем русскоговорящих?
Все это самоуспокоительные сказки в стиле Задорнова (из серии "какие американцы тупы-ы-ые и какие мы умные"). Думаю, что если один из десяти понял реплику, то хорошо.
 
мы тут большие знатоки права, как я посмотрю. А я вот от провайдера недавно письмо получил нехорошое. И многие получают - если качаешь не 17 мнговений весны, а что-то новое. А ордер - это дело времени, сразу конечно не дадут, но дают же.

дадут если засветишься......а так по анализу трафа или чтото из этой области тебя могут лишь очень культурно попросить......это насчет лицензии на софт...

насчет скачки музыки хз..разве что сам факт такой скачки признают незаконным, тогджа да конечно....

еще...а кто мешает сидеть под ВПН? это стоит не так уж и дорого.....хотя хз...мож и дорого
 
а какие проблемы есть открытое ПО, есть демоверсии, есть академические скидки, домашняя винда стоимость которой невелика, не хочешь платить воруй или ставь Open Source, ну а поймали плати штраф
 
Назад
Зверху Знизу