Украина может получить два транша от МВФ до конца года

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196959
Украина может получить два транша от МВФ до конца года

11.09.2017 15:21
Украина может получить два транша от МВФ до конца года
Об этом заявил министр финансов Украины Александр Данилюк


photo_big.jpg


В частности, в интервью «Українські новини» Данилюк отметил, что до конца года Украина может получить 2 транша. Вместе с тем, на вопрос о размере транша, в частности о том будет ли он составлять 1,9 млрд долларов, министр заявил, что этот вопрос будет обсуждаться с миссией МВФ.

«Национальный банк максимально консервативен. Я вижу, как можно получить 2 транша и пока двигаемся именно в этом направлении», - заявил он.

Напомним, миссия Международного валютного фонда по пересмотру программы кредитования Украины приедет в конце сентября. Ранее министр финансов Украины Александр Данилюк надеется, что шестая программа сотрудничества с Международным валютным фондом (МВФ) будет полностью реализована и станет последней.


Юлиана Шаповалова
 
смотря какой транш, в прошлый раз был забористый :незрозумію:
 
правда должна отдать 3.8 или скока там?
 
а то что то курс падать стал.....надо бакс укреплять...
 
«Национальный банк максимально консервативен. Я вижу, как можно получить 2 транша и пока двигаемся именно в этом направлении», - заявил он.
Провидец, блядь.
Я ему подскажу: 1) газ - как обычно, до нового экономически обоснованного уровня;2) пенсионный возраст женщинам - лет до 80, а то мужики пенсионного возраста - довольно-таки редко стали попадаться...
 
может под словом транш мы что то не то понимаем? депутаты за колонны прячутся, Мишаню на руках заносят через границу.... здаётся мне что этот транш в рассыпном виде к нам присылают:D
 
Нах они дают бабки ворам нашим.....?
 
пенсионный возраст женщинам - лет до 80, а то мужики пенсионного возраста - довольно-таки редко стали попадаться...

Что ты визжишь, муд.рейший?? Рождаемость 1,1 ребенка на одну женщину. Откуда пенсия возьмется?? Кто ее будет обеспечивать? абстрактное государство??
 
Не проще ли сказать, порох снова берет в долг под проценты энную сумму денег , отдавать будет не он , а страна , те кто не убегут апосля... некуда и не за что. Тобишь народ Украины.
 

какие 27? подскажите где? можно нехило заработать за день) я по 26,15 менял сегодня, и это не самый плохой курс по Харькову сегодня, например в обменке на Павловской площади сегодня - 26.24/26.26 купля/продажа соответственно...
 
неучет каких то свойств и обстоятельств
это банальный проеб этих
свойств и обстоятельств
Бухгалтерша Зиночка не учла 10000000000 денег в кассе. Это несущественно. Мне в суде с налоговой сказать, что это абстракция? Эта недостача ведь несущественна для кассы? Касса ведь моя или моего клиента, например. Деньги все равно у нас остаются...
:D
 
Бухгалтерша Зиночка не учла 10000000000 денег в кассе. Это несущественно. Мне в суде с налоговой сказать, что это абстракция? Эта недостача ведь несущественна для кассы? Касса ведь моя или моего клиента, например. Деньги все равно у нас остаются...
:D

Нет, это не абстракция, это твой "плинтус интеллекта"..:)
 
ну если считать 200у.е. = 5000+- хорошей зп. то транша на долго хватить.
 
Назад
Зверху Знизу