Биржа ценных бумаг

Tommyzmey

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2017
Повідом.: 8
Биржа ценных бумаг

Доброго времени суток дорогие друзья , заинтересовала биржа, но знаю я по этой теме 0. Вопрос, кто знает адреса обучения трейдинга или как правильно это называется. Короче хочу торговать на бирже. Ищу кружки а не семинары. Спасибо за ответы!
 
К сожалению, в нашей стране это не так популярно как на западе. И если брать отечественные биржи, то из-за девальвации гривны мало кто на них торгует. Чтобы вы понимали, капитализация одного МакДональса больше оборота на укр бирже или птфс (или как они там называются правильно). Самому научится можно, но очень сложно. И у вас огромные шансы потерять капитал. 90% трейдеров теряет 90% средств за 90 дней.
И ещё важно знать на какую доходность вы рассчитываете. Нужно ориентироваться на 20-30% в год. Не больше.
 
К сожалению, в нашей стране это не так популярно как на западе. И если брать отечественные биржи, то из-за девальвации гривны мало кто на них торгует. Чтобы вы понимали, капитализация одного МакДональса больше оборота на укр бирже или птфс (или как они там называются правильно). Самому научится можно, но очень сложно. И у вас огромные шансы потерять капитал. 90% трейдеров теряет 90% средств за 90 дней.
И ещё важно знать на какую доходность вы рассчитываете. Нужно ориентироваться на 20-30% в год. Не больше.

Открывайте аккаунт на etrade.com, переводите по свифту бабки на свой трейдерский счет, скачивайте аналитические программы и торгуйте. Не пойму, в чем сложности? Если покупали хоть что-то в интернете, то покупка акций не сложнее. Ну, а дальше изучайте тенденции, схемы, свечи, треугольники, теряйте деньги, вкладывайте снова и лет через 5 будете специалистом в этом вопросе. Если стратегия играть в длинную, то покупайте акции каких-то гигантов с перспективами. До сих пор жалею, что не купил акции Apple в 2010 году, когда мне казалось, что рост сохранится не больше 6-12 месяцев, а потом будет падение... не так сталося, як гадалося.
 
Насколько я знаю, то, что предлагают подобные "брокеры" совершенно не акции, а что то типо контракта на разницу цен. Или я ошибаюсь?
 
Фейспалм. Посмотрите на доходность зарубежных инвестфондов. Или по вашему 200 в год это как раз для биржи ? Да, не спорю, бывает сверхприбыль, но это исключение, а не правило. Вообще мало кто может эти 20 годовых сделать.
 
Фейспалм. Посмотрите на доходность зарубежных инвестфондов. Или по вашему 200 в год это как раз для биржи ? Да, не спорю, бывает сверхприбыль, но это исключение, а не правило. Вообще мало кто может эти 20 годовых сделать.
Ну если в кармане миллиарды, то 20 процентов в год это очень хорошо, а если разговор о суммах до штуки баксов, то 20 процентов в месяц на сверх прибыль никак не тянет.
 
Посчитай мне сложные проценты, с капитализацией. Инвестиция 1000 usd на 5 лет с доходом 20% в месяц. Сумме удивишься, честно.
 
Посчитай мне сложные проценты, с капитализацией. Инвестиция 1000 usd на 5 лет с доходом 20% в месяц. Сумме удивишься, честно.

Я ему "до", а он мне "после", ну нихрена люди читать не умеют. А с математикой у меня проблем нет, не переживай.
 
Хорошо, и как у тебя ? Получается сверхприбыль ? Может поделишься отчётом из мт4, например
 
Охтыжбляебаныйпиздецнахуй...
 
ХФ начинают спамить... модеры, ау!
 
Re: Биржа ценных бумаг

Новая биржа не поможет. Как Украина подорвала доверие инвесторов к госкомпаниям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очередной кирпичик в строительство фондового рынка оказался бракованным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как оживает украинский рынок ценных бумаг. Есть ли перспективы?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Биржа ценных бумаг

Тут в основном вирусологи и газотрейдеры
 
Re: Биржа ценных бумаг

Новая биржа не поможет. Как Украина подорвала доверие инвесторов к госкомпаниям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очередной кирпичик в строительство фондового рынка оказался бракованным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как оживает украинский рынок ценных бумаг. Есть ли перспективы?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо. Толково разъяснили, а то сидим в розовых очках и ждём когда монобанк сделает нам простой доступ к акциям по типу тинькова.
 
Re: Биржа ценных бумаг

Новая биржа не поможет. Как Украина подорвала доверие инвесторов к госкомпаниям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очередной кирпичик в строительство фондового рынка оказался бракованным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как оживает украинский рынок ценных бумаг. Есть ли перспективы?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Як стати власником акцій Tesla, Apple, Google, та інших міжнародних IT-компаній. Покрокова інструкція
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
image6-1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу