Сколько стоят светофоры

:Dменяли на хг светофоры на новые старые купили по 100гр за шт:ганьба:
 
Да-Да, вроде, грамотный чел, а хуйню написал.
Сам прибор- говно-вопрос стоит, копейки.
А потом начинается самое интересное: для установки нужОн проект, а это- бабки.
После проекта появляется подрядчик, а это тоже- бабки.
Вот так курочка по зернышку и набегает сумма.
Ну, и святое дело, спиздить половину. :)

а ну если ты считаешь это нормой и поднимать данный вопрос это хуйня, то все яснопонятно.

Я продолжил опрос своего круга общения и выясняется, что никто не знает сколько стоит светофор!
это много миллиардный отмыв бабок, на который никто не обращает внимание. Это можно исправить и эта тема это мой посильный вклад в будущии перемены
 
Из рубрики занимательная математика или лавочки уровень про:D

В общем статья за 2014 год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цены на 2013 год, курс 8
Переводим в баксы и получаем какую то вообще ебанистически не реальную стоимость светофора
5 млн грн это 625 тыс баксов за светофор
Сегодня это грубо говоря почти 17 млн грн за штуку:кручусь:

Меня это удивило, очень

Может враньё .
Это ж и дураку понятно , что такая цена сформирована с учётом многомиллиардного распила

и все заработаные средства будут работать на благо города и всех Харькавчан :D
 
пешеходы это быдло,тупое стадо,овцы
водилы, особенно таксюки - быдло, тупое стадо, олени. Я заебался из под колёс твоих родичей выскакивать, переходя дорогу на пешеходном переходе на зелёный свет при имеющемся светофоре (т-образник красношкольная-руставели, дятлы поворачивают направо при светофорном "только прямо!")


А теперь вапрос водилам, включая таксюка Анархиста - т-образник Красношкольная - Московский пр.
Вам там самим удобно с Красношкольной в сторону к мосту (налево) поворачивать, нет? Нужен там ВАМ светофор?
 
Останнє редагування:
водилы, особенно таксюки - быдло, тупое стадо, олени. Я заебался из под колёс твоих родичей выскакивать, переходя дорогу на пешеходном переходе на зелёный свет при имеющемся светофоре
Здесь всё очень просто - если баба не может найти себе применение в жизни, то становится прастиком, если мужыг - то таксистом :D
 
а ну если ты считаешь это нормой и поднимать данный вопрос это хуйня, то все яснопонятно.

Я продолжил опрос своего круга общения и выясняется, что никто не знает сколько стоит светофор!
это много миллиардный отмыв бабок, на который никто не обращает внимание. Это можно исправить и эта тема это мой посильный вклад в будущии перемены
А, главная цель- борьба за справедливость! Понял! :D

Тогда есть целое поле для создания тем: цветы, асфальт, песок в песочницах, деревья, дуги против водителей, шо там еще? Про похоронное дело есть отдельная тема, О! мешки для мусора на улицах- зеленые такие. Это совсем золотое дно. :D

Кстати, а помните была темка про такие ящики, через которые вызывать ментов? Один даже висел на Дзержинке возле Дворца пионеров. Даже не буду говорить, сколько он стоил, чтоб не расстраивать. Интересно, он еще висит?

ПыСы сам светофор стОит около 7000 грн. и контролер к нему еще 8000. Итого, порсто железо- 15 000 грн. А по работам мне лениво расписывать, т.к. там и установка, и разметка, и асфальтирование и т.д..
Но основа- ПРОЕКТ.
 
А, главная цель- борьба за справедливость! Понял! :D

Тогда есть целое поле для создания тем: цветы, асфальт, песок в песочницах, деревья, дуги против водителей, шо там еще? Про похоронное дело есть отдельная тема, О! мешки для мусора на улицах- зеленые такие. Это совсем золотое дно. :D

Кстати, а помните была темка про такие ящики, через которые вызывать ментов? Один даже висел на Дзержинке возле Дворца пионеров. Даже не буду говорить, сколько он стоил, чтоб не расстраивать. Интересно, он еще висит?

ПыСы сам светофор стОит около 7000 грн. и контролер к нему еще 8000. Итого, порсто железо- 15 000 грн. А по работам мне лениво расписывать, т.к. там и установка, и разметка, и асфальтирование и т.д..
Но основа- ПРОЕКТ.

да
 
Ехал Кернес через Кернес, видит Кернес Кернес Кернес, горбюджету цап-царап!

Ехал Гёте через Гейне, видит Гегель - Бабель! Бебель! Сунул в Канта Фихте Ницше - Гиммлер, Геббельс, Геринг, Гитлер.
 
Из рубрики занимательная математика или лавочки уровень про:D

В общем статья за 2014 год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цены на 2013 год, курс 8
Переводим в баксы и получаем какую то вообще ебанистически не реальную стоимость светофора
5 млн грн это 625 тыс баксов за светофор
Сегодня это грубо говоря почти 17 млн грн за штуку:кручусь:

Меня это удивило, очень

Может враньё .
Это ж и дураку понятно , что такая цена сформирована с учётом многомиллиардного распила
У хозяйственного человека и не такая цена может быть.
 
Очень занимательная статья, в том числе о стоимости обслуживания светофоров - и тут Харьков впереди Украины всей, причем с большим отрывом!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня на заседании горсовета еще 20 млн накинули на светофоры:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу