Обращение к курящим в парках

давайте запретим автомобили, чтоб не дышать дымом.

Давайте не будем равнять зеленое с холодным. Автомобили - необходимое зло. Курильщики- недалекие эгоисты. Я считаю, что курение нельзя запрещать в принципе, но люди, которые сделали такой свой странный выбор- осознанный путь к самоуничтожению путем употребления раковых палочек, должны этот акт совершать вдали от других нормальных ни в чем не повинных людей. Хочешь курить- укурись в ноль. Но в гордом одиночестве или в кругу сеье подобных. Другие не обязаны вдыхать эту дрянь.
 
т е Я и половина админоф форума , по вашему мнению, люди, имеющие проблемы с головой? хм..

Я не переходила на личности.
А как вы назовете человека, котрпый осознанно ежедневно и планомерно гробит свое здоровье?
 
А как вы назовете человека, котрпый осознанно ежедневно и планомерно гробит свое здоровье?
можно подумать ты каждодневно молодеешь и становишся здоровее
шо ни день,то ближе к финалу
кстати сказать,от того что ты проживешь на 10 лет больше,ровным счетом ничего не изменит
 
тебе в причине бана написать "тролль" иди "идиот" ?
У Димокса спроси, что написать. Ему как раз с его недавними событиями будет любопытно как "Ллллёха!" использует свое положение для повышения ЧСВ
 
сразу видно, что ты никого не хоронил вообще. А я за последние 5 лет похоронил больше людей, чем ты имеешь друзей

dm_wahfqzgu.jpg
 
Как говорится - начали за здравие, а кончили за упокой.
 
так тебе еще и голову надо улучшать. А то в ней мозг есть, а ума в нем нет
 
ну, сказали, шо мне надо ЧСВ своё повышать.

:Dа шо теперь делать без жертвы
я в кои то веки забред посидеть
мне теперь скучно:rolleyes:
надо найти еще дебильную тему

так тебе еще и голову надо улучшать. А то в ней мозг есть, а ума в нем нет

:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач:ай ТС молодца
жги напалмом:yahoo:
 
идите обсуждать пердящих в общественном транспорте :D

А по существу есть что сказать?
Я не знаю, что там по поводу остальных модераторов, но вот вы не справляетесь со своми функциями. То ли куреие тому виной, то ли.. Вы человека за что забанили? Анархист- первый тролль, вы - второй. Троллили и оффтопили как могли, а бан ему? Бросайте курить, Ллеха (((
 
Назад
Зверху Знизу