Туалеты "только для посетителей" в кафе

а в чем прикол? У меня есть две знакомые, которые стесняются в Пузату Хату в туалет заходить..
в Пузату возле градусника стесняюца?
та то они тебе намекают на тот моднявый тубз-кабинку, по евро-образу, шо напротив монастыря стоит одиноко;)
 
А если был в кафе и не сходил в туалет, в следующий раз можно только в туалет?
 
Это почти как "почему на Журавлевку вход платный", только еще жестче пташки собрались - серуны-общественники.

Всего два случая из моей жизни:

1. Прихватил раз в метро живот пиздец, ну выбегаю на Малышева, бегу к контроллеру и жестами, потому как говорить уже мочи нет, поясняю, что пиздец, усрусь ща, пустите в туалет БЛЯТЬ!!! Не пустили. Но сказали, что где-то там СУКА наверху в полукилометре на жд станции есть тубзик. Епонамать!

Ну шо, сжимая булки, пока не протекло, лебединым озером двигаюсь к выходу и не спеша размышляю о том, как заебись я буду выглядеть обосранным на выходе из метро. С посиневшим от натуги ебалом вылетаю в сторону этой ебаной жд станции, не зная точно ее местонахождения и понимаю, шо все, обратный отсчет пошел и явно не с тысячи, а где-то так с двадцати-тридцати.

На пяти, заплетаясь и мыча, вбегаю в кафе, увиденное через дорогу. Видимо, по мне было видно, что авария на ЧАЭС покажется цветочками, если не признаться, где отхожее место. Всего за 2 рублика украинских. Посрал. АХУЕННО. Щетаю, што законно и беспезды по-джентльменски.

2. В Киеве этой весной. По-маленькому захотелось по-маленькому. В магазинчике подземном подсказали, что параша для всех в окрестностях находится в кафе то ли "у летчика", то ли "Летуны". Кароче похуй, нашел то кафе. Двухэтажное. Визуально первый этаж оказался занятым только барной стойкой макдональдсоновского типа. Прорываться на второй посчитал неприличным, хотелось все же по-маленькому.

Взял кофе, заранее подозревая, что за червонец это будет пойло еще то, и поплелся наверх - ну конечно, аж две кабинки, заходи не бойся. Но блять, самое интересное, что я, лошара, зря это кофе брал - знающие заходили просто так, еще и очередь отжимать пытались. Оправившись и пытаясь залить десятигривневое кофе в себя, заметил появившееся внезапно тело молодого бомжацкого типа.

Оно ходило и выпрашивало на пожрать. Если бы он чуток смахивал на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- без проблем поделился бы, но тут был явно отбитый обсос, грязный и вонючий. Туалет оно тоже посетило.

Морали не будет, пока будет обосранков толпы, будет и такое отношение хозяев кафе. А если бы не впадлу нищебродам было по рубчику давать - то встречали бы, как дорогих гостей. Стопудово.
 
Меня удивляет другая ситуация-пошли с мамой в банк-там очередь туды сюды 2 часа просидели,час езды до банка,еще час домой(ладно я могу пробежаться еще пару км в поисках туалета,а мама уже в возрасте не добежить)))
....На вопрос
-где у Вас туалет?
-у нас нет туалета.
-Вы не писяете не какаете вообще???Это критерий при устройстве в банк?Или нам бегать по улицам туалет искать?
- Ну ладно пойдемте,это туалет ТОЛЬКО для сотрудников.
Капец им клиенты бабки приносят,они существуют за счет клиентов,а туалет для сотрудников....
 
Памперсы рулят!:D
 
Меня удивляет другая ситуация-пошли с мамой в банк-там очередь туды сюды 2 часа просидели,час езды до банка,еще час домой(ладно я могу пробежаться еще пару км в поисках туалета,а мама уже в возрасте не добежить)))
....На вопрос
-где у Вас туалет?
-у нас нет туалета.
-Вы не писяете не какаете вообще???Это критерий при устройстве в банк?Или нам бегать по улицам туалет искать?
- Ну ладно пойдемте,это туалет ТОЛЬКО для сотрудников.
Капец им клиенты бабки приносят,они существуют за счет клиентов,а туалет для сотрудников....

это еще повезло, что в очереди 2 часа сидели, а не стояли
 
В кафешках поставить на туалеты турникеты, пропускающие по "пропускам" выдаваемым ожидающим свой заказ. В банках и прочих заведениях с очередями обязать открыть туалеты и вывесить план-карту как туда добраться. В метро турникеты убрать и так-же, как и в банках - развесить план-карты куда ходит обслуживающий персонал.
 
Нищеброды отстаивают свое главнейшее и незыблемое право на посрать. :D

У нас есть в стране достаточное количество уличных туалетов? Нет. Вот и приходится в кафе, кинотеатры и не только.
Не под кустами же...

При чем тут нищебродство?
 
Вчера решил зайти в туалет в кафе, охранник и официантка начали возникать, типа только для посетителей. После предложения вызвать администратора с жалобной книгой, попустились. Так вот, вроде как был закон о том, что туалеты либо платные, либо бесплатные для всех? Или я ошибаюсь?
всё верно - туалет должен быть для посетителей.
представь ситуацию, ты в кафе плотно покушал и тебе нада в гальюн... а там очередь из 30 человек с улицы.. каково оно? ты рад такой ситуации будешь?
 
Назад
Зверху Знизу