мобилизация-госпитализация?

Вызвал скорую, температура 44* была. Приехали медики, загрузили в газельку. Вроде-бы не далеко живу от больницы, но в этот раз ехали часа 4, я сразу заподозрил что-то не ладное. Вдруг открываются задние двери, и человек со свастикой и детскими черепами на шее кидает мне военную форму в кровавых подтеках и говорит одеваться. Я спрашиваю что случилось, где больница, а он мне: "Тебя призвыали в АТО". Ну я оделся, дали автомат. Первое что мне приказали это расстрелять молодую семью за то, что они говорят на руссоком. Я конечно же отказался, и за это меня кинули в карцер.






















После чего я проснулся.
 
Доктор едет, едет. Сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет... (с)
 
я давно заметил, что последнее время от кацапов ебланят абсолютно безмозглые уебаны, не освоившие даже школьного курса великого и могучего...Неужели стали набирать учеников спецшкол и интернатов для неполноценных? Таки кризис?

ты,уебок,причем тут кацапы?ты чмо,мне что то про Родинцубудкшь рассказывать?ты,уебище,я в Афгане был,ты чмо мне что то вякать будешь?ты сука,сопля-что себе позволяешь??????????????????????????
через полчаса я тебе козла,сссука.жду на Героев Труда,*****,
 
ты,уебок,причем тут кацапы?ты чмо,мне что то про Родинцубудкшь рассказывать?ты,уебище,я в Афгане был,ты чмо мне что то вякать будешь?ты сука,сопля-что себе позволяешь??????????????????????????

0_9f263_7586d54c_XL
 

:іржач::клас:
Самое оно, что бы в нацгвардию с поезда не сняли нашего собеседника.

ты,уебок,причем тут кацапы?ты чмо,мне что то про Родинцубудкшь рассказывать?ты,уебище,я в Афгане был,ты чмо мне что то вякать будешь?ты сука,сопля-что себе позволяешь??????????????????????????
через полчаса я тебе козла,сссука.жду на Героев Труда,*****,
вилкой чистить будешь.
 
давайте все успокоимся, да действительно это правда, мой знакомый с повесткой на руках, воевать не хочет, подняли весь Харьков на уши от прокуроров до врачей никто не за какие деньги не хочет помочь. В частности врач к которому обратились сказал что их могут проверять. Конечно думаю, что с явными показаниями к госпитализации Вам не откажут, только симптомы должны быть явно выражены.
 
уебиже?блаженый..ну ну)))

давайте все успокоимся, да действительно это правда, мой знакомый с повесткой на руках, воевать не хочет, подняли весь Харьков на уши от прокуроров до врачей никто не за какие деньги не хочет помочь. В частности врач к которому обратились сказал что их могут проверять. Конечно думаю, что с явными показаниями к госпитализации Вам не откажут, только симптомы должны быть явно выражены.

хоть один нормальный человек за весь вечер общения...
 
дело не в о мне...просто так получилось-общался с докторами...вот решил тут тему создать,спросить...)))на свою голову)))
 
Вот. И козлом еще.

ЗЫ. Ты запятые ставь. Из твоего текста следует, что "козел" - ругательство", а "ты ебанный" твоя подпись.
Респект за выдержку:yahoo:
Я бы так не смог.
Аватарка у ТС соответствует - мозги кипят, а писать надо - начальству надо показать результат.
 
Назад
Зверху Знизу