Стройка в ЛЕСОПАРКЕ. Кто знает что это?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2007
Повідом.: 113
Стройка в ЛЕСОПАРКЕ. Кто знает что это?

В районе въезда на лыжную базу "ТЕМП" вырос очередной забор. Оцинкованный и довольно внушительных размеров.
Что снова будут рубить лес для коттеджных городков или развлекательных комплексов?
Не далеко от него вырублено достаточно леса и построен городок видимо они вообще хотят все вырубить. Но ради чего - только ради денег!
А как же мы. Ваше мнение. может быть кто то знает что это.
Давайте обсудим!
 
Это какой же там лес за забором..свалка строй мусора уже стала лесом зваться. ?...
 
Мы наверное о разных заборах говорим . Если смогу на выходных сфотографирую. Но я думаю кто ездит по белгородскому шоссе и так видел.
 
Я понял о чем ты, сам недавно проходил мимо. Судя по тому, что вокруг либо турбазы, либо базы отдыха (для своих я имею в виду), там построят очередной набор дорогих деревянных домиков))) Территория то огороженна небольшая, явно не спорткомплекс. А насчет свалки, помню там садик небольшой был яблочный. К тому же эта территория и так была огороженна еще со времен очакова-и-покорения-крыма.
 
Единственное что в этом радует, так это то что те долбоебы которые там строятся с расчетом "жить в лесу" через пару лет будут жить на оживленной улице среди таких же долбоебов.
 
Дык они ж там не жить. То так... Побухать чисто корпоративчиком. Там же вроде рядом например база, котрая к ментам отношение имеет. Стоит такая окуенная усадьба, и еще несколько домиков для поипацца.
 
Гена с Мишей карусели строят....Там жеж торгово-развлекательные центры будут какие-то :/
 
Это какой же там лес за забором..свалка строй мусора уже стала лесом зваться. ?...
Не, ну то понятно, чем мусор вывезти, проще будет нах деревья выкорчевать а потом все бульдозерами сгрести.
Напрягает другое. В Харькове просто дохуя трущоб, пустырей и огромных никчемных промзон. Нет блядь, надо деревья сносить!
 
А меня другое убивает...у нас чтобы дерево снести надо немеренно бабла заплатить..а вот на вопрос а давайте мы за место 1 вырубленного 30 посадим на х...посылают..
 
Не, ну то понятно, чем мусор вывезти, проще будет нах деревья выкорчевать а потом все бульдозерами сгрести.
Напрягает другое. В Харькове просто дохуя трущоб, пустырей и огромных никчемных промзон. Нет блядь, надо деревья сносить!

Это точно , а знаешь почему деревья не люди их рубят они молчат, а за это кто то из чиновников получает себе деньги , он же как своим распоряжается.

А в трущебах люди живут это ж надо их расселять и все такое, а нафиха если можно с каким нидудь Васей договорится и наглухо застроить какой нибудь парк или сквер.
 
А меня другое убивает...у нас чтобы дерево снести надо немеренно бабла заплатить..а вот на вопрос а давайте мы за место 1 вырубленного 30 посадим на х...посылают..

это кому как смотря скоко и кому заплатишь! Это чтоб тополь у себя во дворе спилить, который на голову гражданам упасть может, куча бумаг нужна, а в Лесопарке немного бумаг с американскими президентами и руби хоть сколько влезет. Им эти деревья надо, а отдохнуть они и в Тайланде могут, а чего им в этом Лесопарке делать.
 
Назад
Зверху Знизу