Хлебушек в Луганске

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2006
Повідом.: 1441
Хлебушек в Луганске

Видео-сюжет на ютюбе
Посилання видалено
 
Брр... я в шоке
 
оце так висновок медиків: ""миша добре пропеклася, тому не становить загрози для здоров'я..""
 
можно себе представить сколько бы в штатах за такое бы суд присудил...
 
Только в наше стране такое возможно...
 
Доо...Хорошо живут на Донбасе,как нас уверял "двiчи не судимий":D
 
У нас в 1997м в Калифорнии был такого типа ицидент.Мышу нашли в буханке белого хлеба Weber.
:іржач::D И за Луганскую.Если есть дома котяра,для него это рай.:yahoo:
 
Останнє редагування:
мне как-то в буханке хлеба попалась металлическая стружка :(
 
мышу жалко....
 
а все через те що миша ціла і жодних сумнівів не викликає. а от коли бєляші з м'ясом по 70копійок за штуку продають - то норма :)
 
мне гвоздик длиной 3 см в булочке попался, ппц...
 
и шо произошло дальше?
:DЭто был полный прикол.Эту дохлую мышу покупатели нашли в середине хлеба сырую.Во первых в США буханки продаются в порезанных видах для тостеров,а сам труп мыши был цельным.Этим покупателям,молодая пара, грозил срок за афёру.Оказалось что они эту мышь подложили чтоб попробовать высудить из компании Вебер деньги.
И также были такого типа попытки у других клиентов.Вот случаи 90х:1)Один парень купил баночку Пепси для питья,открыл её чтоб пить,и там в банке был шприц.2)Папа своему 5летнему ребёнку купилв МакДональде Хаппи Миел бургер в корзинке,открыл корзинку и там был использованный презерватив.
Ну и дали люди.
 
Останнє редагування:
С годом мыши, ребята.
 
так говорят ничего страшного. а хлебопекарь как вы его ели
 
АААААА! Убили Рататуя! Всё, теперь хлеб этого хлебозавода будет невкусным и он закроеццо.
Вот так... Грустная история(((
 
Назад
Зверху Знизу