Чистка зубов ультразвуком

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 380
Чистка зубов ультразвуком

Кто чистил собаке зубы ультразвуком,поделитесь опытом.Каков результат(хорошо ли снимается налет)?Является ли этот способ чистки лучше,чем другие?
 
Я чистила собаке зубы ультразвуком. Понравилось. Правда, усыпили малого, но зато за полчаса все почистили, и проблем стало меньше
 
Я чистила 7 летней собаке зубы ультразвуком.Результат понравился.В первый день после чистки десна более чувствительны,собака ела консервы,а потом вернулись к сушке.Год прошел,ни запаха из рта,ни камней нет.
Собаке чистили зубы под наркозом.
 
я не сторонник делать собаке наркоз для чистке зубов. Чистила ультразвуком два года назад- всё прекрасно. Она просто лежала на боку.
 
kerika
Собаки разные бывают.
Другой нужно давать наркоз, чтобы ей рот открыть :D
 
Другой нужно давать наркоз, чтобы ей рот открыть :D

Моей так точно! И не потому что злая, а потому, что боится:(
Я даже не знаю, что было бы хуже, наркоз или стресс, полученый от процедуры. А зубы почистить нужно.
 
Хорошо, у нас мало летучих мышей водится.
Так сплошной ультразвук :)

LORY
Смею предположить, новость и обоснование от ветов, у которых нет УЗ прибора для снятия твердых зубных отложений.
И аппарата УЗИ нету :)
 
Не знаю, мы снимаем камень без наркоза и без ультразвука. Я держу собаку и ветврач снимает камень специальной лопаточкой. 5-7 мин времени и все идеально чисто. Никакого стресса от процедуры нет. С психикой все в порядке.

а поделитесь пожалуйста в какой клинике чистили???
и где чистят УЗ собаке зубы без наркоза?
 
Назад
Зверху Знизу