• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Из машины на полном ходу выпал ребенок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195924
Из машины на полном ходу выпал ребенок

Происшествие случилось на Салтовке и было снято видеорегистратором проезжавшей следом машины


Накануне на Салтовском Шоссе 145, из автомобиля ВАЗ 2109 на полном ходу выпал ребенок.

Судя по скорости автомобиля, и тому, что ребенок тут же поднялся сам, то серьезных травм мальчик не получил. Причиной происшествия вероятно стала незакрытая дверь. травм мальчик не получил.




Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Писец какой- то а не родители!!!
 
Зато не "иномарка". А то я уж было подумал, что Объектив тенденциозен.
 
В процессе воспитания отпрыск закрывал филейные части руками и, в результате, получил разбитые пальцы и руки, среди которых было и два сломанных пальца. Считаю отец поступил правильно, на будущее прививка.
заебись воспитание. а че не убил? ну так, на будущее?
 
У меня в машине при незакрытой любой двери такой писк и рёв, что физически ехать невозможной.

Девятина она и есть девятина
 
как-то у знакомых такая же ситуация, но за городом произошла, ребенок требовал включить ему какую-то музыку... но она звучала уже раз 30 во время пути и всех достала, потому ребенку отказали... дитя заистерило, открыло дверь и на ходу вылетело. К счастью, машина шла не очень быстро и шкет (9 лет) вылетел на распаханную обочину, даже ссадин особых не получил, но ситуацию исправил папа. Когда машина остановилась, он убедившись, что ребенок не получил травм, взял ремень и погнал малолетнего отпрыска по посадке, пробуждая его сознание пряжкой. В процессе воспитания отпрыск закрывал филейные части руками и, в результате, получил разбитые пальцы и руки, среди которых было и два сломанных пальца. Считаю отец поступил правильно, на будущее прививка.
Всё закономерно, где вместо отца истеричка, там и ребёнок неадекват.
 
Бывает что дети сами открывают двери, из-за психов, любопытства, ну и просто "руки чесались". Поэтому блокирую двери, когда младших из них вожу.
Ну а вообще лучше всего помогает когда ребёнок в автокресле пристёгнут. Не вывалиться, безопасно, да и не "прыгает" по машине.
 
Бывает что дети сами открывают двери, из-за психов, любопытства, ну и просто "руки чесались". Поэтому блокирую двери, когда младших из них вожу

тю, вон человек предлагает ребенку пальцы ломать. Говорит помогает. А двери блокировать то вы, наверное, зажрались.

А что детские кресла у нас уже отменены?

для 9-летних малых? Я думал они для возраста помладше.
 
тю, вон человек предлагает ребенку пальцы ломать. Говорит помогает. А двери блокировать то вы, наверное, зажрались.



для 9-летних малых? Я думал они для возраста помладше.

где в совкопроме нормальная блокировка? та что включается возле дверного замка при открытой двери и из салона дверь уже не откроеш вообще никак. или вы имеете ввиду ту пыпку, что сверху нажимать надо?
если ребенок не тяжелый дебил, то открывает такую дверь на две секунды дольше, чем без оной.
 
где в совкопроме нормальная блокировка? та что включается возле дверного замка при открытой двери и из салона дверь уже не откроеш вообще никак. или вы имеете ввиду ту пыпку, что сверху нажимать надо?
если ребенок не тяжелый дебил, то открывает такую дверь на две секунды дольше, чем без оной.
Чем старее совкомобиль, тем сложнее "пылку" поднять не то что ребёнку, но и взрослому :D А если серьёзно, если нет нормальной блокировки, то автокресло или просто ремень безоп-ти с бустером - это если родителям не наплевать на ситуацию с выпадающими детьми.
 
Насчет полного хода это конечно вряд ли, выпадают обычно в повороте, когда центростремительное ускорение открывает незакрытую дверь. Ну и плюс чудесное "зубило" , в котором нет центрального замка на пассажирские двери - или его не ставят из экономии. Ну и не могут проконтролировать - закрыты ли двери и опущены ли солдатики.
 
Назад
Зверху Знизу