Осторожно

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 1376
Осторожно

Всем заводчикам и просто разведенцам обязательно читать ЭТО :eek::eek::eek::eek:
Посилання видалено
 
Мама дорогая, как всё это страшно!!!
 
Ужас - это не то слово....:eyecrazy:Сволочи!повбывала бы!:диявол:
 
Какой караул!!!
 
Люди уже пытаются заработать и на беззащитных животных!
караул!
 
Всем заводчикам и просто разведенцам обязательно читать ЭТО :eek::eek::eek::eek:
Посилання видалено

Я давно об этом знала , Но и наверняка есть заводчики которые работают на опт и ищут выходы на опт. Так кого прежде всего винить?
Добавлено через 1 минуту
Если бы оптовикам не продавали заводчики проблемы и небыло.
 
дааа(((. Я думала, в помощи нуждаются только бездомные, а оказалось.... Жуть!!!
 
Три года назад я повязал своего кобеля с хорошей сукой. Хозяин суки продал трех щенков с помета арабам(порсто он был не много пьян и не контролировал ситуацию).Когда с работы пришла его жены и узнала об этом,то сразу позвонила мне и мы пытались исправить положение.Так вот. На все наши звонки с просьбой вернуть щенков за большую сумму не имели успеха.Не помогли ни просьбы ни угрозы.Тупо морозились,что они не понимают,ни чего не знают.Так и ушли малыши не известно куда.
 
Так а на фига их покупают дорого? Чтоб убить потом? Им дворняжек бесплатных нехватает?
Не, я не к тому, мне и дворняжек жалко также как и чемпионов, но зачем они их за не так уж дёшево покупают?
 
Если бы знать?
 
Речь идет за оптовиков,они покупают к примеру за 100у.е, а продают за границей за 1000у.е и им пофиг сколько они довезли, всеравно в наваре. Что касается иностранцев (некоторые употребляют в пищу собачатину) мусульман.стран у них очень простое отношение к собак. JUKOY УВАС ПЬЯНЫЙ МУЖ ЗАВОДЧИЦЫ ПРОДАЛ АРАБАМ, А У НАС ХОЗЯЕВА КОБЕЛЯ ПРОДАЛИ АРАБУ АЛИМЕНТНОГО ЩЕНА,ТАК СКАЗАТЬ БОГЕМА ОБЩЕСТВА-художники.
 
обычно покупают на племя.эрделей покупают,чтобы рожала потом в каждую вязку по 12 штук,а из новородженных потом каракуль для шуб.
 
Сама слышала про оптовую продажу-покупку щенков боксера - весьма условно породных, без документов, сука даже до пэт-класса не дотягивает. Но скупили весь помет - 8 или 9 щенков. Хозяева суки были даже рады. Я же была в шоке просто. Вот теперь в еще большем шоке - их-то зачем? Шубу точно не сошьешь... Как представители породы - весьма спорные... Даже думать не хочется. Жуть.
 
обычно покупают на племя.эрделей покупают,чтобы рожала потом в каждую вязку по 12 штук,а из новородженных потом каракуль для шуб.

У меня когда взрослого кобеля эрделя украли, я тоже ходила и присматривалась не появилось ли у кого новое "седло" не мотоцикле. Поговаривали что вполне реально...
 
Какие страсти!!!:(
 
Да уж! Но, по-моему, от этого не перестрахуешся, все равно подошлют каких-нибудь козлов славянской внешности! И пообещать могут золотые горы! У кошек тоже слышала об опте на котят, но уважающие себя заводчики не будут с ними связываться ИМХО!
 
Помните я продавала помёт чёрных кокеров? Так вот мне тогда тоже предложили оптом, в Сирию по моему, забрать. Я правда про такие кошмары не слышала, знала что это плохо чем то, но не знала чем конкретно. Вообщем отказала, скорее интуитивно чем подчиняясь логике. Оказывается была права.
 
на самом деле проблема намного обширнее.

и надо бороться не только с тем, чтобы на опте щенков не продавали подозрительным людям, а вообще с использованием мехов.

Для одной шубы погибают до 40 норок, 150 шиншилл, 15 лис, 120 белок, 40 енотов, 40 куниц, 20 бобров или 150 горностаев.

Когда до людей дойдет, что носить мех -это кугутство, мещанство и вообще, пережиток неандертальства (тем более не за полярным кругом живем), чтобы спрос на меха упал ниже плинтуса, тогда и эта проблема решится.

Детенышей тюленя и шиншилл разве не жалко? Кстати детеныши горностая, хорька тоже называются щенками.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу