как получить код без прописки

Kate68

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2011
Повідом.: 2
как получить код без прописки

Помогите пожалуйста такая ситуация моя сестра осталась без документов паспорт восстановить мы смогли но прописки у нее нет а сейчас сами знаете без Идентификационного Кода на работу просто так не устроишься как ей можно получить идентификационный код без прописки
 
справку с места регистрации наверно...Вы же где то ночуете :)
 
Она снимает квартиру
 
если есть договор аренды жилья, следовательно должна быть регистрация пусть временна но есть...тогда думаю не трабла получить справку в ЖЭКе и предоставить ее в налоговую
 
если в паспорте не стоит штамп о прописке - справку не выдадут, уже с такой ситуацией сталкивалась на практике
так что делайте хотя бы временную регистрацию и обращайтесь в ГНИ
 
Помогите пожалуйста такая ситуация моя сестра осталась без документов паспорт восстановить мы смогли но прописки у нее нет а сейчас сами знаете без Идентификационного Кода на работу просто так не устроишься как ей можно получить идентификационный код без прописки

Ну у неё же код был. Вам нужно заказать дубликат. В ИНН прописка не ставится.
 
Если код был, то пишите заяву в ГНИ: прошу выдать дубликат всвязи с утерей. Но дело в том, что они могут потребовать подтвердить личность...Пробуйте...
 
В налоговую на Пушкинской м.Бекетова обращайтесь
 
Может целесообразнее в ту налоговую, где первый раз ИНН получала?

Если код был, то пишите заяву в ГНИ: прошу выдать дубликат всвязи с утерей. Но дело в том, что они могут потребовать подтвердить личность...Пробуйте...

Да паспорт вроде восстановили.
 
Назад
Зверху Знизу