«Свободовцы» заявляют, что их активиста избили налоговики за то, что говорил по-украински

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196586
«Свободовцы» заявляют, что их активиста избили налоговики за то, что говорил по-украински

12 августа около 11:45 двое сотрудников налоговой инспекции избили активиста ВО «Свобода» из Лозовой Александра Кравченко, заявляют в областной организации партии. Было ли избиение?



Инцидент произошел в гаражном кооперативе. Налоговики требовали от Александра Кравченко деньги и документы, однако «на драку их спровоцировала украиноязычность «свободовца», - заявляют в политпартии.

Сам «свободовец» в телефонном разговоре с корреспондентом МГ «Объектив» сообщил, что к нему в гараж нагрянули «неизвестные». «Они мне никаких документов не показали, только тыкнули в лицо удостоверения, которые я не успел разглядеть», - говорит Александр Кравченко.

Он рассказывает, что пришли сотрудники налоговой службы и, по его утверждению, не предъявляя никаких претензий, пытались зайти к нему в гараж. «Я их не пускал, пытался закрыть дверь, они толкнули дверь, и я упал, ударился», - говорит Кравченко. Сам предприниматель - инвалид, у него нет одной почки, к тому же болен сахарным диабетом. «Они мне не давали принять лекарства, я расцениваю это как пытки!», - восклицает предприниматель.

На вопрос, почему он связывает это со своей украиноязычностью, Александр Кравченко сказал, что толчок двери последовал после того, как он потребовал, чтобы налоговики разговаривали на украинском языке.

«Харьковская областная организация ВО «Свобода» требует от лозовских милиционеров в кратчайшие сроки задержать хулиганов, поскольку их действия не только нанесли вред здоровью Александра Кравченко, но и имели выражено украинофобский характер», - заявляют в ВО «Свобода».



В пресс-службе областного управления милиции сообщили, что в Лозовском городском отделении милиции зарегистрировано заявление о нападении от Александра Кравченко. Ему выписали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы.

Однако Александр Кравченко сообщил МГ «Объектив», что побои не снимал и снимать не будет.

В налоговой этот инцидент пока не комментируют.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тенденция однако: предприниматель из Лозовой, ранее 2 активиста раздававших листовки. Видимо срутся рыги-аналыперед выборами в Раду. И не напрасно.
 
Правильно дверью получил фашист, пусть не выпендривается. Не хватало еще с ним цацкаться на украинском языке.
 
Этим полупидорам языки надо вдоль надвое разрезать. А хули, "двуязычие"!!!!
 
Правильно дверью получил фашист, пусть не выпендривается. Не хватало еще с ним цацкаться на украинском языке.
А почему фашист...:D "Мозг и кошелек" партии совсем не "фашисткого" рода племени..:D так шо аккуратней..;)
 
А почему фашист... "Мозг и кошелек" партии совсем не "фашисткого" рода племени.. так шо аккуратней..

Да мне честно говоря положить на их мозг и кошелек, я сказал про этого конкретного дурака.
 
Да мне честно говоря положить на их мозг и кошелек, я сказал про этого конкретного дурака.

Ну если "положить"...тогда другое дело..:)
А вот по поводу "конкретного дурака":) почему фашист...:confused:
 
правильно сделали что навешали.
требовать он будет.
пусть сам говорит на языке большинства.
а коль обратились на русском, так изволь и отвечать на русском.
хотя, свидомые как проворуются или
в криминал попадут сразу визжать начинают что не на мове с ними общались, пытали итд. ссыкуны когда в рыло получают.

У тебя хобби писать идиотские посты или по жизни такой,от природы так сказать,идиотом и терпилой быть проще?:D

Правильно дверью получил фашист, пусть не выпендривается. Не хватало еще с ним цацкаться на украинском языке.

А ты дверью случайно не получал в детстве?Если нет то обоснуй почему он фашист,особенно на фоне беспредельщиков в погонах которые к нему пришли?
 
Свободовец = национально озабоченный = фашист.

Потому же почему и ты - вы с ним одного поля ягоды.

Охренеть какое примитивное мышление у модера...:(

Wurger=бабки у подъезда=провокатор. Где-то так:(
 
Свободовец = национально озабоченный = фашист.

Потому же почему и ты - вы с ним одного поля ягоды.

"А ты мене не тычь"(с):D
Оказывается,что "фашист" есть гуд,тк это человек ,который озабочен своей нацией...именно своей..:confused::D
 
"А ты мене не тычь"(с):D
Оказывается,что "фашист" есть гуд,тк это человек ,который озабочен своей нацией...именно своей..:confused::D
Да он не озабочен своей нацией ( половина которой говорит на родном русском языке) а всего-лишь проявляет полное неуважение к своим же согражданам. Они же не потребовали у него перейти на русский.
З.Ы. Как я понимаю, паренька взяди за жопу в гараже за незаконную предпринимательскую деятельность... Возможно делал левые шаровые опоры ( за что убивать надо на месте) . А он тут же под политического закосил.. :)
 
Свободовец = национально озабоченный = фашист.

Потому же почему и ты - вы с ним одного поля ягоды.

Действительно. Украинский национализм хуже того же харьковского еврейского фашизма. Тут даже можно не спорить.
 
Сегодня день какой то особый, что у региональных долбоёбов слёт прямо какой то в теме? Расценки за пост собираются урезать со следующего месяца, так вы бабки быстрее накосить хотите? Хочу вам напомнить "несвидомые", что во -первых государственные служащие, которыми я являются налоговики обязаны владеть госязыком, а во вторых фашист он или нет Закон не даёт права этим самым налоговикам применять насилие к человеку, физически не угрожавшему им или кому -то другому. тем более, что они вообще по другому ведомству.
 
Да он не озабочен своей нацией ( половина которой говорит на родном русском языке) а всего-лишь проявляет полное неуважение к своим же согражданам. Они же не потребовали у него перейти на русский.
З.Ы. Как я понимаю, паренька взяди за жопу в гараже за незаконную предпринимательскую деятельность... Возможно делал левые шаровые опоры ( за что убивать надо на месте) . А он тут же под политического закосил.. :)

:)Да не об нем речь...о "формуле" модератора вопрос был..
 
Сегодня день какой то особый, что у региональных долбоёбов слёт прямо какой то в теме? Расценки за пост собираются урезать со следующего месяца, так вы бабки быстрее накосить хотите? Хочу вам напомнить "несвидомые", что во -первых государственные служащие, которыми я являются налоговики обязаны владеть госязыком, а во вторых фашист он или нет Закон не даёт права этим самым налоговикам применять насилие к человеку, физически не угрожавшему им или кому -то другому. тем более, что они вообще по другому ведомству.

у КИНУТЫХ региональных....и дальше по тексту.
 
Действительно. Украинский национализм хуже того же харьковского еврейского фашизма. Тут даже можно не спорить.

Да конечно, два еврея выкреста мэр и губер, так у нас теперь это называется еврейский фашизм. "Они киборги, они заполонили..."
 
Действительно. Украинский национализм хуже того же харьковского еврейского фашизма. Тут даже можно не спорить.

Все очень правильно и тонко рассчитано! Пока украинец с украинцем срутся за украинский язык, бандюки и евреи выворачивают им карманы и срут им на головы.
:клас: Так держать!
 
Да конечно, два еврея выкреста мэр и губер, так у нас теперь это называется еврейский фашизм. "Они киборги, они заполонили..."

да, всю.

Ещё заполонили маргиналы без национальности. С психологией вьетнамцев.
 
Сегодня день какой то особый, что у региональных долбоёбов слёт прямо какой то в теме? Расценки за пост собираются урезать со следующего месяца, так вы бабки быстрее накосить хотите? Хочу вам напомнить "несвидомые", что во -первых государственные служащие, которыми я являются налоговики обязаны владеть госязыком, а во вторых фашист он или нет Закон не даёт права этим самым налоговикам применять насилие к человеку, физически не угрожавшему им или кому -то другому. тем более, что они вообще по другому ведомству.

В отношении фашистов обычные нормы не действуют. Свободовцу навешать имеет право всякий, даже такие нелюди как налоговики.
 
Назад
Зверху Знизу