Зенит ЕТ

Слава богу хоть успел Любитель купить ;)))))) А вот Киев 88 прое...л по хорошей цене :(
 
Если "антресоли", то за это и браться нефиг, как по мне. Получить качество дерьмовее, чем на цифромыльнице, при этом угробив день только на хим процесс. Увольте.

Пользуйтесь качественной пленкой (я их привел, не все, конечно) нормальной камерой и нормальными стеклами, фирменной химией, дистиллятом и придерживайтесь процесса. Все будет стабильно и радовать глаз. Если хотя на один из составляющих вы не готовы потратить деньги или время,то таки забейте.
 
Ну, быть может.
Я, как и все, ведь по себе сужу. Когда день угробишь,а в результате офигенно вуалирующие снимки, где еле различимо то, что я снимал, то становится грустно не то слово, и радости, естественно, это тем более не добавляет.

Насчет потенциального холивара вы правы, не стоит. Оказывается, еще одна невинная с первого взгляда темка, которая перерастает в кровную обиду. Значит, ее нужно причислить к НиконвсКеноновскимОлиГ и т.п. и более не поднимать.
 
Майор рулит, ручное чб с дедушкиными антресолями таки воспитывают что он сказал.
а то современная молодёжь- на цифру нахуячит сотни две кадров и с ниипической гордостью покажут 3 фотографии... а остальное по-быстрому сотрут. шоб никто не увидел...
 
Микулин - самое оно! Потом Фрост. Или Адамс. Или вместе. Ну и Килпатрик. Как прочитаете, будет два выхода: либо фотографировать, либо написать вумную книжку про то, как надо фотографировать.
микулина читал, а что за остальные приведенные книги??
 
Фрост - "Черно-белая фотография", "Творческая фотография", "Современная фотография". Вроде еще что-то есть. Довольно интересное чтиво.
Адамс - "The Camera (Book 1)", "The Negative (Book 2)", "The Print (Book 3)"

Килпатрик - "Свет и освещение" - кстати здесь на форуме посоветовали.
 
Фрост - "Черно-белая фотография", "Творческая фотография", "Современная фотография". Вроде еще что-то есть. Довольно интересное чтиво.
Адамс - "The Camera (Book 1)", "The Negative (Book 2)", "The Print (Book 3)"

Килпатрик - "Свет и освещение" - кстати здесь на форуме посоветовали.

спс, ушел гуглить
 
кстати, могу посоветовать сайт infanata.org . я там часто нахожу то, что не смог найти нигде в инете. а гугл его вроде не индексирует.
спс, у меня ещё локалка есть, малоли, мож юрийвасильев расшарил что то?? :)
 
Назад
Зверху Знизу