• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

Риченька :D :D :D

Любимое место - везде.

Прогонит, кого хошь... :D
 
Останнє редагування:
attachment.php


Ооооо, какое оно няяяшноееее!!!:любов:
 
А эти их круглые мордочки!
Британы и скоттиши - прекраснейшие из кошек. И хотя я британов люблю самую чуточку больше, но у твоего вислоушика замечательно круглое мордочко.
 
Да. Жаль только, на руки брать нельзя.

Строгий. Не разрешает... :D :D :D
 
Да. Жаль только, на руки брать нельзя.

Строгий. Не разрешает... :D :D :D

Тут ничё не поделаешь, такие у них особенности харакрера, в этих породах.
Мой тоже на руках не любит, но мне разрешает его брать, правда, ненадолго. А больше никому, повёт в клочья, еси шо.:любов::любов::любов:
В перевозку только я могу его усадить. Недавно ездили в село на дачу, и его брали. А он там очень любит бывать, ему в квартире жарко, а там самое то. И как уезжать, у нас трагедия, и мы, блять, прячемся под кровать в дальней спальне, в самый дальний угол. И достать его оттуда не рискует никто, а я запросто. Меня он не кусает и не царапает. А кого другого, то в клочки, канешна.
 
Останнє редагування:
Моя кошка целый день лежит под диваном .Там одна фанерка отвалилась в месте предназначенном для белья,и она пролазит в эту щель,а там места в высоту см 15 -распластывается там как селедка и лежит.А когда вылазит из под дивана( а там от пола до дивана и того меньше высота см 10)это выглядит так как вини Пух вылазил из дома кролика))))Сначала высовывается голова, а потом она буквально выдирает оттуда свою задницу))))

Сообщение от _Lilit
Британы и скоттиши - прекраснейшие из кошек.
стописят раз даааааааа
вот моя злючка,царапучка,любимка)))
 

Вкладення

  • IMG_4506.jpg
    IMG_4506.jpg
    122.4 КБ · Перегляди: 292
Останнє редагування:
У меня тоже скотиш))) Тоже не любит, когда на руки берут - орет, возмущается.
Но ко мне привыкла. За ...надцать-то лет :)
 
Назад
Зверху Знизу