Интернет-магазин Будмаркет на Баварии (ФОП Власов Д.В.)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2007
Повідом.: 39
Интернет-магазин Будмаркет на Баварии (ФОП Власов Д.В.)

Не нашла здесь эту "достойную" организацию, значит, с почином.
Сайт у них на prom.ua. Адрес на чеке ул. Калинина, 31. Последний чек от 27/09/14 номер 004, выбит в 8:02:53.

Теперь о сути проблемы. Первые заказы стройматериалов делала у них еще весной. Привлекло то, что доставка была сразу с грузчиками и все, что нужно, было в наличии. Заказывала до вчерашнего дня три раза. В первый раз все было более-менее нормально, за исключением перегара у грузчиков. Второй раз машина опоздала на час, пересеклась с другой машиной, которую я вызывала из другого магазина, и грузчики мешали друг другу. Ну ладно, думаю, всякое бывает, и заказала в третий раз.

Машины приехали с разницей в два часа, первая опоздала на полтора часа, мешки с песком были, мягко говоря, не совсем полными... Да что там стоит этот мешок песка, максимум 8 грн., подумала я, и заказала песок, гипсокартон, вату и пластик в четвертый раз вчера, 26 сентября 2014 года.

Выяснилось, что грузчиков теперь уж нет, а водила не будет сгружать стройматериалы сам. Хорошо, я нашла грузчиков, три раза попросила машину не опаздывать, приехала на квартиру и стала ждать.

Сегодня, 27 сентября, машина из Будмаркета приехала в половину двенадцатого дня, хотя они клятвенно обещали подать ее в 11.00. Причем водила разбудил меня и моего маленького ребенка в 8.05 утра, чтобы переспросить адрес доставки. И хорошо, что он это сделал, потому что в Будмаркете на Баварии менеджер Максим перепутал улицу с переулком. Потом перезванивали с базы по поводу порезки пластика, потому что выяснилось, что панель длиной 4 м не влазит в Газель. А ведь я переспрашивала несколько раз, но он меня заверил, что все влезет. Но самое "приятное" началось потом, когда в чеке не оказалось тех самых 16-ти мешков с песком, ради которых я и покупала в Будмаркете на Баварии и ради которых нанимала грузчиков. Объяснение почему нет песка - весьма простое: песок прежде надо загрузить в мешки и в машину, а стоит он копейки - 7-10 грн. мешок и, понятное дело, проще кинуть в машину мешок штукатурки за 65 грн., чем насыпать и загрузить 16 мешков песка. И плевать, что почти 2 с половиной тысячи грн. заказа я заплатила ради этих 150-160... Плюс оплата грузчикам 200 грн.

Позвонила им и сначала меня успокоили, сказав, что песок доставят сегодня и даже поднимут на этаж бесплатно. Но не перезвонили. Я позвонила сама, трубку у менеджера Максима вырвал их "старшой" и сказал мне, что я ничего у них не заказывала, что у меня склероз, я обманщица и что песок мне лучше взять под домом. Я бросила трубку, поехала домой и сделала заказ в Будмене, не потому, что это - прекрасный магазин, а потому что в три часа дня в субботу никто из строймагазинов уже не брал трубку. Ну а Будмен ответил где-то минут через сорок и со скрипом через пару перезваниваний принял мой заказ... Посмотрим, как привезут.

Мораль: НИКОГДА не заказывайте стройматериалы в Будмаркете на Баварии. Непрофессионализм и отсутствие элементарного сервиса и совести - их визитная карточка. Отдельный привет лжецам максимке из Будмаркета и ФОП Власов Д.В., которым желаю одно: пусть каждый ваш час отнимает у вас столько нервов, денег и времени, сколько вы, подонки, отняли у меня сегодня. Да будет так.

P.S. В приложении чек, из которого чудесным образом испарились 16 мешков песка, хотя в списке они были самыми первыми. И доказать я ничего не могу, я ж ведь делала заказ по телефону, как обычно, и разговор на диктофон не записывала.
 

Вкладення

  • Будмаркет на Баварии-обман.jpg
    Будмаркет на Баварии-обман.jpg
    98.5 КБ · Перегляди: 1053
Полгода назад мне нужна была доставка стройматериалов. Я тоже нашла в интернете эту стройбазу почти со всем ассортиментом нужных мне стройматериалов по нормальной цене, позвонила, согласовала перечень, количество, у меня был самовывоз. Менеджер, с которым я общалась, сказал подъехать в магазин, подойти в кассу, назвать его имя-фамилию и мне выпишут чек, и после оплаты загрузят товар в нанятую мной ГАЗель. Приехав, я направилась в кассу, назвала его имя-фамилию, ни один из двух кассиров не понимал, о ком я говорю. После нескольких перезвонов с ним и переговоров с кассирами мне выбили товар, просто внезапно кассир типа поняла, чего от нее хотят. Сумма была названа меньше, чем он мне считал. Мало ли, подумала я, может, еще доп. скидка на объеме. Общая покупка была где-то около 10 тыс. грн. Когда я уже загоняла ГАЗель на склад, меня тормознули, сказали, что в кассе произошла ошибка, мне нужно к ней вернуться. Меня попросили доплатить разницу на сумму, которую мне называл он. Как я при этом поняла, он никакой не работник этой базы, просто дает рекламу от ее имени, направляет покупателей в магазин, а сам получает он них откат.
Может, Ваш Максим такой же "менеджер" как и мой? Вовсе не работник магазина.

А вообще, я перебрала уже кучу баз и магазинов, никто не может обеспечить доставку к определенному времени. Сколько уже попадала на оплату грузчиков, которые по 2 часа куковали у подъезда, ожидая опаздывающую машину.
А с песком полгода назад база "На 23 Августа" у меня побаловалась. Тоже недосып в мешки вылился в дополнительную покупку и доставку.
 
Останнє редагування:
покупал у них по мелочам без доставки, забирал сам, вполне все адекватно
 
скудный ассортимент, цены не ниже, сразу еду в эпицентр там все гораздо проще, хотя от "максимов" не застрахован ни один магазин :)
 
скудный ассортимент, цены не ниже, сразу еду в эпицентр там все гораздо проще
не согласен у них норм ассортимент, и цены хорошие по сравнению эпицентром.
С доставкой действительно плохо но если сам присутствует при загрузке авто, то и мешки полные и ложится все что заказали по списку.
 
Мне в принципе у них всё понравилось. Делали заказ 7 января (ни один строймаг не работал, искали хоть кого-то, кто открыт); что удивило - при нас менеджер связался с водителем, доставили через 2 часа после заказа, несмотря на праздник. Потом еще 2 раза подъезжали по-мелочи докупить -оба раза грузчики пропускали мою машину на склад без очереди (хотя там целая вереница газелек была), так что у меня от этого магазина пока только положительные впечатления.
 
я у них оптом тарюсь иногда, но у меня свои газели, может поэтому всё норм и нареканий небыло
 
не согласен у них норм ассортимент, и цены хорошие по сравнению эпицентром.
С доставкой действительно плохо но если сам присутствует при загрузке авто, то и мешки полные и ложится все что заказали по списку.

Не согласна: все нужно перепроверять... заказывала доставку материалов, некоторые материалы вообще забыли погрузить, песок по пол мешка, по чеку пробили 12 профилей, а привезли 6... если бы не считала влетела бы на деньги с профилями!
 
на сегодняшний момент может так и делают жизнь стала по дороже , я в скором времени буду делать заказ и посмотрим как будет.
 
Назад
Зверху Знизу