• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Юго-Восток и Киев - это исконно русская земля, и она была отдана большевиками создаваемому образованию УССР....поэтому встаёт вопрос а что делает Украина на исконно-русских землях?
Бльо, ты кто такой?! Давай досвидания!
 
Украина - это австро-венгерский когда-то
В Сумы ... на и дальше по р. Ворскле пойди о этом расскажи :D
Там испокон веков клали большой куй на все го-ва включая рассейское
и на рассеян тож. Хотя кацпы там живут рядышком, беглые крепостные.
 
Это тех алкашей которых в Луганске по телеку показывают?
Это ж сказочники и клоуны. Спившие алкаши.

От алкашей получаются дети которые не в состоянии выучить историю своей страны. Вот вы например. Вы же не знаете историю Украины. А почему?
 
Путин с Меркель о чем-то договорились. Януковича слили. Теперь бы понять о чем именно они договорились.
 
Верховная Рада проголосовала за отмену «антитеррористической» операции и вывод внутренних войск из Киева
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ты до конца понимаешь,что такое анархия?
Как по мне ,почти мы и жили в анархии. Как народу плохо власти- нет. А как воровать она -есть. Как лекарство детям , как построить школу где крыша падает и т.д. все сами. А как налоги поборы и т.д., так власть вот она.
 
кое-то веки рада работает.233 голоса собрали
В стране реальное двоевластие. Рада приняла постанову о выводе Беркута с майдана.
Повторяет один к одному 1993г. в Москве. Там закончилось стрельбой из танков по парламенту.
 
настоящие Украинцы - это настоящие Герои, которые готовы отдавать жизни за то, чтобы их дети жили в цивилизованной стране...
а ты как раз и есть неполноценное существо с рабской сущностью...
можешь не отвечать, просто смирись с этим...

Слава Героям Украины!
Подпишусь под каждым словом. Добавлю только,что рабы Януковича не стоят на коленях-они ЛЕЖАТ.имхо.
 
Что то имеешь против?

А если я что-то против имею? и вообще считаю, что убивать людей нельзя, тем более жен, детей, внуков. И призывать к таким убийствам может только полный моральный урод. И что вы мне за это сделаете? Оскорблять будете или угрожать расправой?
 
Назад
Зверху Знизу