• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Сам писал? Все таки покращення наступило, и тут херась, Европа испугалась нового экономического мегамонстра корпорацию МАКО?

Сам писал. Не надо сарказма. Лучше всё уничтожать в зародыше и Запад это успешно делает. Для себя они всё делают правильно
 
Хей, хомяки! А вы в курсе, что корочка этой ебанной "полицейской ассоциации" - эт ну примерно... Как быть принятым в донские казаки?
Лично знаю пару бывших "силовиков" с такими же "ксивами". Они против Майдана, если че.
Не все настолько безмозглы, что бы верить твоему вранью
 
Хотели добиться лучшей жизни убийством и беспределом. Ну да, именно он виноват.
Він і тільки він.
І на даний момент тільки він може це все зупинити.. Бо дуже скоро зупинять його :(
 
Какие есть доказательства второго факта ("большинство украинцев поддерживает Президента")?

А сколько там тот майдан стоит?))))))))))))
Скоро уже 4й месяц пойдет..
Если бы народ поддерживал, то все было бы как в 2004-м..
Месяц и все.
 
То есть теперь можно всем ходить всех грабить и убивать и никому ничего за это не будет? Уверен, некоторые так это поняли?
Не знаю кто как понял,но это реальные шаги на урегулирование конфликта.
 
Часть Слобожанщины стала Украиной только после Октябрьской революции , благодяря большевикам ..другая часть Слобожанщины в России осталась ..
Но лично меня волнует только Украина и в Россию и даром не хочу. Хоть там и живут родственники , ну наверно как и у многих.
 
На улицах Львова народ установил противотанковые пушки для борьбы с "антитеррористической операцией". ФОТО
На улицах Львова появились не только баррикады, но и противотанковые орудия.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующую фотографию опубликовал на своей странице в Facebook Danylo Tkanko. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"ВоныЖэДиты" вводят демократию на захваченных территороях

GGDklu1ZFjo
прям как наемники-головорезы в Сирии ..один в одно ..это только начало .

Спрашивала сегодня,гляньте,укололи ему что-то или народ придумывает?Ни одного коммента,хотя обычно бросаемся на все подряд....:confused:
 
Хай живе вильна Слобожанщина, Слава Слобожанщине
 
Смерть зэку! Смерть его ублюдочным выпердышам! Смерть его детям и внукам!
 
На улицах Львова народ установил противотанковые пушки для борьбы с "антитеррористической операцией". ФОТО
На улицах Львова появились не только баррикады, но и противотанковые орудия.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующую фотографию опубликовал на своей странице в Facebook Danylo Tkanko. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да пусть идут... в ес!!!
)))))))))))))
 
на фиг писать эту куйню?... если он раз избран, то он че теперь вне закона и может творить все что захочет... та этот "законноизбранный" уже на сто пожизненных начудил... и это факт, упрямый и беспощадный....
Работа у него такая - писать фигню.

Не все настолько безмозглы, что бы верить твоему вранью

То менты просто увидели красивую корочку, завидовать начали. В любом случае ФИО украинские, все остальное не имеет значения, бред про иностранных агентов - для умалишенных.
 
Нашему президенту нужно потребовать Обаму и Меркель отозвать своих боевиков с Киева и перестать их спонсировать. Причём именно потребовать. В противном случае применить меры - например, запретить въезд гражданам США в Украину, закрыть счета, на которые поступают деньги экстремистам. Нужно с ними разговаривать в том же тоне, что и они с нами. Их это приведёт в шок.

Нужно вычислить организаторов экстремистов и задержать их. СБУ должно уметь это делать! Это же СБУ!
Семьи властей увести из страны и усиленно охранять.

И никаких компромиссов. Чем больше власть уступает, тем больше у оппозиции требований. Их успокоит только полная власть. Нельзя вооруженным бандитам отдавать власть!

Согласен. Но мне кажется, что Янукович сам стал заложником своего коррупционного режима
 
У меня тётя и бабушка в Киеве живут. Они сегодня на автобусе в центр поехали. Рассказывают, что там везде краской свастика нарисована. Вот и думайте, кто на майдане заправляет...
"Одна бабка сказала"... вот и думайте)
 
Назад
Зверху Знизу