Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Привет, поцаны. Это Женя - Санин товарищ. Саня мне рассказал, что тут кто-то куда-то едет и можно клёво потусить. Это правда?
да,мы все собираемся в субботу,телки говорят,будут отменные:клас:
 
Грибы это половые органы плесени, а вы их жрёте.
 
Ищу компаньона мужчину или женщину, кому нравится собирать грибы, много ходить по лесу, свободного в субботу, воскресенье. Вставать нужно будет рано утром и ехать в лес на электричке. По лесу ходить целый день и вечером возвращаться на электричке домой.
Грибные места знаю, беру только те грибы, в которых разбираюсь. Ходить только не с кем.

Встречаемся на пролетарской у жд вокзала в 7-30
С нами идут в субботу 27.07.13:
1 Супер доктор
2 Sergio_s
3 Post
4 Akcent

я тоже люблю грибы собирать,но скорее всего,не подойду вам в качестве компании....:(
 
Звучит как, хоть бы с этого целой и невредимой вернуться! :D

тут неизвестно будет ли погода грибная в эту субботу, что можно загадывать на будущее и даже в эту субботу хоть бы выгорело, т.к. промочила ноги и сижу вся больная, сейчас лечусь усиленно.
 
я тоже люблю грибы собирать,но скорее всего,не подойду вам в качестве компании....:(

Почему?? У вас нет одной ноги?

я знаю классно грибное место!
пару вёдер минут за 40 можно насобирать красноголовиков(подосиновиков) не больших,твёрдых и без всяких червячков

и что нам теперь делать??? Ты хочешь нас туда отвести??))):)
 
я знаю классно грибное место!
пару вёдер минут за 40 можно насобирать красноголовиков(подосиновиков) не больших,твёрдых и без всяких червячков
поехали!Я тоже знаю,но ехать надо 60 км.Вот с прошлого сезона фотка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
наоборот: не пью,и не курю...поэтому не подойду.:D

о , бозе, тебя никто уговаривать не будет, если что. Так, что если хочешь иди, не хочешь не иди.
Я хожу в лес по грибы не пить и курить.

Мне тоже не идти потому, что я не пью и не курю??? Или это распространяется только на блондинок?
 
о , бозе, тебя никто уговаривать не будет, если что. Так, что если хочешь иди, не хочешь не иди.
Я хожу в лес по грибы не пить и курить.
ладно давай уже фото.поглядим.есть ли смысл в такую жопу срываться
 
Назад
Зверху Знизу