собираю вертолет HK-450. нужна помощь

Та как раз подшипник целый,меня эт удивило:eek:



Спасибо за советы:пиво:
 
Останнє редагування:
Не.... это как можно умудрится?
Эти металлические хвосты нужно сразу отправлять в мусорку.
У них проблеммы с размерами, если его собрать правильно то зажимаются подшипники или дорабатывать напилиником и матерными словами.

Взял напильник, матерные слова имеются в ассортименте, взял стоковый хвост с тушки HK-450GT, а что там дорабатывать - не пойму. Подшипники вроде не зажимает, вал нормально вращается.
Как проверить все ли с ним нормально и что можно (или нужно) доработать?
 
Взял напильник, матерные слова имеются в ассортименте, взял стоковый хвост с тушки HK-450GT, а что там дорабатывать - не пойму. Подшипники вроде не зажимает, вал нормально вращается.
Как проверить все ли с ним нормально и что можно (или нужно) доработать?
Попробуй разобрать, вычистить локтайт и собрать обратно.;)
 
Та все было там чики чики,просто2 пака,и такая какашко:(
Кто в лес,а кто по дрова:D

Посмотрев видео, я подумал, посадочное место под подшипник было прослаблено, подшипник на локтайт не посажен, его стало проворачивать, и получилась такая вот фигня. Разобрал хвост, подшипники хорошо так на локтайт посажены, что я даже удивился. При затяжке болтов их не зажимает. Может действительно проблема в том, что китайцы туда локтайта не жалеют и на некоторых экземплярах подшипники из-за него не садятся до конца на свое место. Не хотелось их трогать, но наверное вечером все-таки попробую сделать как Дима советовал.
 
Вот пошли первые поломки,полетное время два пака.Из-за чего разбило посадочное место,и как в дальнейшем этого избежать,и еще вопрос,мож кто посоветует более толковый хвост по качеству...


ХЗ, как в дальнейшем этого избежать. Покупать с каждой поломкой более качественные комплектухи. Хотя я на таких хвостах и начинал и учился и висел и не знал проблем. Чё этот торкнуло... :( не знаю. Кстати, вроде как пара пластиковых этих должна валяться. Как приеду, могу выслать тебе, если найду. Но буду я к концу следующей недели только. А как первые успехи-то? всё живо? получилось взлететь, висеть? расскажи! Чувсвтва, впечатления? :пиво:
 
Опа Макс:yahoo:,Макс,ну ты сам понимаешь,что словами не описать,конечно получилось,первый пак не уверенно но взлетел,и висел не более 8 минут,после аккум начал по чуть давать просадку,ну вообщем эт первый раз,:кручусь:,а на втором паке,после 4минут,заметил непонятную вибрацию хвоста,чет крутить начало,ну думаю мож ветерок споймал:D,но с каждой сикундой все быстрей и быстрей,тут я понял что,что-то не то,и если я не вырулю то:рл:,и все таки симм,делает свое дело,благо высота 1 метр,и шаськи не снимал.
При осмотре обнаружил,что посадочное гнездо разбито,ну и все...



Как приеду, могу выслать тебе, если найду.
Спишемся...Конечно нужен хвост,та много еще чего....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу