За мат и угрозы уволили инспектора ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
За мат и угрозы уволили инспектора ГАИ

Инспектор ГАИ Сергей Петренко, ставший героем скандального видеоролика, в котором посылал водителя матом и угрожал «за...башить», был уволен из органов внутренних дел.
) Как сообщил автор записи водитель Игорь, к нему домой приезжал сотрудник Службы внутренней безопасности области по заданию главы МВД Анатолия Могилёва и начальника ГАИ Валерия Лозового.

«Я написал всё как было. На мой вопрос, что с кем будет, он ответил, что Петренко уже уволили и передают дело в прокуратуру, пострадает начальник ГАИ Харцызска и области», – рассказал автомобилист. На сайте Департамента ГАИ появилось сообщение, что по данному факту проводится проверка.



Конфликт произошёл 9 апреля 2011 года. По словам водителя, сотрудники ГАИ на белом частном ВАЗ 2106 подрезали его и предъявили обвинение в создании аварийной ситуации. Один из них представился инспектором Петренко.

«Начался жёсткий "развод" на создание мной аварийной ситуации (я якобы где-то их не пропустил, что я чуть не сбил какого-то пешехода), потом сказали, что я пьян и должен ехать с ними сначала к начальнику ГАИ, затем на медицинский осмотр», – рассказал водитель.

Увидев, что водитель фиксирует их разговор на видео, гаишники сначала обматерили его, затем вытащили из машины и отобрали мобильный телефон. В процессе разговора один из сотрудников ГАИ пообещал водителю, что «переоденется в гражданскую форму и его за...башит».

«В конце капитан понял, что меня не развести, он отдал мне мобильный телефон с документами в обмен на то, что я напишу на листе бумаги, что я к ним претензий не имею», – сказал автомобилист.

21 марта теперь уже бывший госавтоинспектор отдела ГАИ Владислав Сучов на окружной дороге Харькова угрожал битой активистам «Дорожного контроля». После внутренней проверки Сучова уволили из органов внутренних дел.
Источник: ТСН.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Покупайте видео-регистраторы.Нужно же бороться с ПЕДЕРАСТАМИ на дорогах.Животы суки отрастили...нихуя не умеют делать,только жезлом махать...
 
Вообще да. Получается, регистраторы действительно работают. Гайцы их боятся, ибо прецендентов уже дохуя. Тока он сцуко бабла стоит ( Но придется купить.
 
Спецподразделение ГАИ Гадюка

Руководитель - Кожа - позывной "Средний палец "

Первый зам. - Швец - позывной "Теляча мова"

Старший наряда -Сучов- позывной "Бита"

Инспектор - Петренко - позывной "Залупа"



JT5zE1Zw1IQ
 
Срочно пора переименовывать милицию в полицию!
 
я чёта не понимаю?
есть фокты беспредела пидарасов
а уголовного дела почему нет?
 
Спецподразделение ГАИ Гадюка

Руководитель - Кожа - позывной "Средний палец "

Первый зам. - Швец - позывной "Теляча мова"

Старший наряда -Сучов- позывной "Бита"

Инспектор - Петренко - позывной "Залупа"





:D
 
я чёта не понимаю?
есть фокты беспредела пидарасов
а уголовного дела почему нет?

:іржач::клас: юморист.
кто ж его посадит? Он же мент памятник (с)

там по списку:
-превышение полномочий
-разбой
-угроза насилия
все это с применением служебного положения и в составе организованной преступной группы :іржач:
это ему что теперь 15 лет сидеть?
 
Покупайте видео-регистраторы.Нужно же бороться с ПЕДЕРАСТАМИ на дорогах.Животы суки отрастили...нихуя не умеют делать,только жезлом махать...

Если на то пошло, то нужно покупать карманные видеорегистраторы ;)
 
если на то пошло, то можно вообще купить X6 и не париццо.

"Я хочу, как во время войны, купить танк на средства артиста. Но пользоваться самому какое-то время..." ©198х. М. Жванецкий.

Карманный видеорегистратор - камера мобильного телефона. Качество видео, правда, паршивое. Но для "близкого общения" сойдёт :D

Её же - для мониторинга цен и хамства в супермаркетах (прорезать отверстие напротив объектива или носить в доработанном чехле).

Мониторинг телефонных переговоров? Дык, не восьмидесятые прошлого века, современная электроника миниатюрна - есть, чем ответить чемберленам :іржач:
 
"Я хочу, как во время войны, купить танк на средства артиста. Но пользоваться самому какое-то время..." ©198х. М. Жванецкий.

Карманный видеорегистратор - камера мобильного телефона. Качество видео, правда, паршивое. Но для "близкого общения" сойдёт :D

Её же - для мониторинга цен и хамства в супермаркетах (прорезать отверстие напротив объектива или носить в доработанном чехле).

Мониторинг телефонных переговоров? Дык, не восьмидесятые прошлого века, современная электроника миниатюрна - есть что показать чемберленам :іржач:

BMW X6
и мусора отдают честь.
 
Я поправил - "есть чем ответить" :)

Х6? Ну, дорогая модель Боевой Машины Вымогателей ;) А вдруг непосвящённый рыцарь жезла и свистка попадётся? :D
 
тогда у него будут оч. большие шансы вступить в половую связь с полосатой палкой.
но главная особенность любой шавки - она сцыклива. так что водители на х6 никаких правил не нарушают.
 
Месячник капитанов.петренко,сучев.
были в продаже ручки с вмонтированой камерой сбу запретило.хорошая вещь.
 
сука гандоны...это же надо...
покращення, штоли?
 
Назад
Зверху Знизу