Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

За какие конкретные заслуги его будут вспоминать?!
148.gif
Его руки ничего не крали - он за безнал
 
За какие конкретные заслуги его будут вспоминать?!
148.gif

за такие заслуги, дружище, что ты можешь свободно срать в коментах, вставлять идиотские картиночки, где Ющенко высмеивается в самых унизительных позах. За то, что в газетах тебе напишут и про Лозинского, и про Юлю правду и про Янука. За то, что что бы чей либо поганый рот не натявкал - ему за это ничего не будет.
А если ты имеешь в виду экономику - то ни Тимошенко, ни Янукович ее не поднимут. Никто нас не позовет в Европу, и русский никто не сделает вторым государственным. Будет только хуже. Мы в жопе и выхода из нее не видно. Народ будет только нищать. А вот свободы слова больше не будет.
Просто вспомни мои слова через пару месяцев. Без обид
 
за такие заслуги, дружище, что ты можешь свободно срать в коментах, вставлять идиотские картиночки, где Ющенко высмеивается в самых унизительных позах.

То то же и оно. Карманные кремлевские "журналисты" часто приезжают в эфиры многочисленных политических ток-шоу и смешивают Юща с говном. А вот попробовали бы они что-нить тявкнуть в эфире российского полит-токшоу - Большой_брат не дремлет :D
 
А этих заслуг мало? Сравни что сделал Кучма за 10 лет, а он не сделал ничего, а только обосрал Украину скандалами, и Юща за 5 лет.

Если быть честным, то Кучма поднял Украину от уровня голодных_90х и до относительно благополучных начала_2000х. Естественно, авторитарный стиль правления не подлежит оправданию, но все же результат (экономический) Кучмы был не так уж плох.


Будем соревноваться в кол-ве запощенных фриков?! Думаю, счет будет не в Вашу пользу :D
 

Вкладення

  • eh7hdwenrfzerb2r8jzu.jpg
    eh7hdwenrfzerb2r8jzu.jpg
    82.8 КБ · Перегляди: 51
Если быть честным, то Кучма поднял Украину от уровня голодных_90х и до относительно благополучных начала_2000х. Естественно, авторитарный стиль правления не подлежит оправданию, но все же результат (экономический) Кучмы был не так уж плох.
Дело в том,что рост и конъюнктура мировой экономики была такова, что не подняться было бы грех, если еще учесть катастрофическое падение перед этим связанное с объективными и не очень причинами. Тот же Янукурвич став премьером удачно попал на взлет мировой экономики не ударяя палец о палец. Что бы было с нами сейчас, если бы он тогда победил? А ничего хорошего не было бы, уверяю.
Да и Кучма держался на плаву перепродавая газ в Европу подобно тому, как это делал до последнего момента Лукашенко с нефтью.
Единственное что сделал Кучма полезного, так это то, что он разогнал колхозы и заложил фундамент частного фермерского хозяйства.
 
...заложил фундамент частного фермерского хозяйства.

...ага у меня возле дачи в Н.Мерчике за эти пять лет фермы поразбирали...вместе с ФУНДАМЕНТОМ!!!...:іржач:...Слава Украини!!! ...и водохранилище спустили НА ХЕР!!!...лужу оставили...Героям Слава!!!...и сады яблоневые 380 гектар вместе с землей тю-тю...Ци рукы ничого не крали!!!...
 
Дело в том,что рост и конъюнктура мировой экономики была такова, что не подняться было бы грех, если еще учесть катастрофическое падение перед этим связанное с объективными и не очень причинами. Тот же Янукурвич став премьером удачно попал на взлет мировой экономики не ударяя палец о палец. Что бы было с нами сейчас, если бы он тогда победил? А ничего хорошего не было бы, уверяю.
Да и Кучма держался на плаву перепродавая газ в Европу подобно тому, как это делал до последнего момента Лукашенко с нефтью.
Единственное что сделал Кучма полезного, так это то, что он разогнал колхозы и заложил фундамент частного фермерского хозяйства.

Слишком субъективная оценка. Не понимаю, почему все успехи Кучмы нужно списывать на удачную конъюнктуру, а все неудачи Ющенко - на кризис. Не логично, как минимум.

П.С. Вспоминаю выборы Кучма vs. Симоненко, на которых я голосовал впервые. Тогда я поставил галочку напротив фамилии Симоненко (исключительно по причине админресурса), но несмотря на это вынужден признать, что времена Кучмы были не настолько плохи, как тогда казалось.
 
за такие заслуги, дружище, что ты можешь свободно срать в коментах, вставлять идиотские картиночки, где Ющенко высмеивается в самых унизительных позах. За то, что в газетах тебе напишут и про Лозинского, и про Юлю правду и про Янука. За то, что что бы чей либо поганый рот не натявкал - ему за это ничего не будет.
А если ты имеешь в виду экономику - то ни Тимошенко, ни Янукович ее не поднимут. Никто нас не позовет в Европу, и русский никто не сделает вторым государственным. Будет только хуже. Мы в жопе и выхода из нее не видно. Народ будет только нищать. А вот свободы слова больше не будет.
Просто вспомни мои слова через пару месяцев. Без обид

Ты не поверишь-тоже самое я мог делать и до юща, никто мне это не запрещал!

А этих заслуг мало? Сравни что сделал Кучма за 10 лет, а он не сделал ничего, а только обосрал Украину скандалами, и Юща за 5 лет.

Может какой нибудь бомж тоже ничего не сделал, так что, а я спрашиваю о сделанном-какой предвыборный лозунг был выполнен за эти 5 лет?!
 
Ты не поверишь-тоже самое я мог делать и до юща, никто мне это не запрещал!
веришь, в россии за такую картинку на президента Путина или Медведева тебя бы быстро нашли, распечатали бы эту картинку и засунули тебе в зад, чтобы та надолго запомнил, что такое уважение к государственному символу.
 
веришь, в россии за такую картинку на президента Путина или Медведева тебя бы быстро нашли, распечатали бы эту картинку и засунули тебе в зад, чтобы та надолго запомнил, что такое уважение к государственному символу.

Российские сайты забиты такими картинками, или ты принципиально туда не заходишь?!
 
веришь, в россии за такую картинку на президента Путина или Медведева тебя бы быстро нашли, распечатали бы эту картинку и засунули тебе в зад, чтобы та надолго запомнил, что такое уважение к государственному символу.

Печально, но факт. В РФ уже было несколько подобных случаев, когда чуваков вычисляли за чрезмерно резкую критику в Интернетах в адрес Повелителей_Всея_Руси.
Как бы мы не поливали грязью Ющенко, но именно благодаря ему и можно поливать его грязью. Это есть гуд.
 
Короче ребята, по вашему если вор позволяет называть себя вором-это демократия?!
 
Царь Соломон захожу. И прекрасно знаю как модерируются сайты например, ******. В частности - комментарии. Это тотальная цензура. Вообщем у меня нет особого желания спорить. Потерпим пару месяцев и тогда поговорим по факту.;)
 
Назад
Зверху Знизу