ДРХФ 2021

Re: ДРХФ 2021

⛄;69871574 сказав(ла):
153544.jpg

Похоже это она их выебала
 
Привет:) Не прошло и двух дней... Я щас обоину клеила и думала када Ромик появицца. И появицца ли... У тя телепатические спасобности:)

Умничка:клас: Ты очень внимательный. А знаешь шо я помню про тебя самое первое? Када я те ответила "и идите к своим бабкам":D:D Я тада была под впечатленьем одного мужика странного с ВКонтакте. Он ко мне там подкатил на почве выращивания цветов. Я тама сидела в одной местной самарской группе. Там и продажи, и обмен, и поболтать... Но мужиков мало. Как-то не мужское хобби фсеш. А этот нарисовалси, но предпочитал по личкам строчить всем тьоткам. Мне комплиманы отвешивал по цветам моим, которые там выставляла. И на покупку пару раз напросилси. Разик ищо на просто подарок... И вот параллельна мы с ним переписывались периодически. И он написал чёта такое типа жена ему говорит, вечно ты со своими бабками - кантингент у няго такой общенья. А так по возрасту он на год старше меня был. Сказал шо закончили мы с ним одно учебное заведенье то есть типа каллеги - и по нему, и по цвяточкам. Мну ищо передернуло шо он про бабок так выдал, будто ему 20 лет:D И вечно мне писал "вот тетя такая-то мне написала то и то" - как недоросль чес слово. На год меня старше а пишет будта в детсаде у воспитательниц сидит:незнаю: Ладно, проехали. Я ему написала, перестань мол тетями фсех подряд обзывать, он вроде перестал. А по весне мы с ним рассорились. Мало того, что гундел на создательницу группы - мол, глянь, какая спекулянтка, ох как впарить фсем желает да подороже! (а она задарма половину своих цветов раздавала и группу специально создала за ради общения, а не для продажи), так потом мне пишет - а давай займемся настоящими продажами а не этой хренью. Мол, я тута щас кааак разверну бизнес.... А ты будя мне помогать и сама фсе делать. А пока подержи наброни пару растюх лично для меня, я приду недельки через три может. Та всегдаш выгадывал што получше и подешевле, а потом сплавлял их другим тетям. Главное, вот зачем? Там выгоды - копейки. Это ведь не ради денег делалось...

Ничё я не апаю, Ромик. Просто общаюсь в тех темах, где мне интересно. Иногда одна тема надоедает и тогда от нее отдыхаю. Только и всего... Иногда увлекает общение он-лайн. Иногда хочецца поприкалывацца без всякого смысла:) Не ищи во мне системы яш женщина:збентежений::кручусь: И своим эмоциям в общении позволяю жить вольна и щастлива:прыгун:
А так как у нас седня день откравений и комплиментов, то прости за несправедливость к тебе. Прости. Ты меня тогда ошарашил своим напором...
На самом деле ты был первым, кто увидел во мне здесь женщину и не постеснялся это продемонстрировать. И именно благодаря тебе я почувствовала себя ею после долгих лет... Долгих лет нежелания быть несерьезной и кокетливой финтифлюшкой:випивка:
Ты романтичный, Ромик. Не зря ты Ромик)) Внимательный, пытливый и нежный...
Сожри словарь, скури словарь, убейся об него! "Каллеги" - это, блядь, говноноги?
 
Re: ДРХФ 2021

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ДРХФ 2021

Амор, с тобой тож публично попрощаюсь... СПАСИБО тебе за все, море позитива, чес слово:пиво::yahoo::клас: Особенно ищо тогда про Беркольку перед ДРХФ, помнишь? Прикольно было))) И в тех темах мы тода в Мужском кажись? Тож классно потусовалися)))
Давай, не горюй, если что. Форум хороший, на него можно и почаще ходить. И не кори себя за растрату сваих души и сердца на пустое...
Счастья тебе, мой друг. Ты красавец:клас:
 
Re: ДРХФ 2021

Берколю Андрюхе тоже отдельное мое почтение и любоффь. Форева:пиво::yahoo:
 
Re: ДРХФ 2021

Інтє.Рєсно авЄтом годдуП.ригалкє іліВазовкє - будутЬ?):)
 
Назад
Зверху Знизу