Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

тогда идем с проверкой :D

а нет не идем :D

2.4. У ЦНАП утворених сільськими ОМС (в селах) – робота один день на тиждень до 20:00 віднесена на розсуд таких ОМС. Раніше це був обов’язок для усіх ЦНАП, але практика показувала, що у сільській місцевості у вечірні години, особливо в осінньо-зимовий період, звернень надходило дуже мало.

впрочем, там много нюансов по которым можем прийти :збентежений:
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69914579 сказав(ла):
с салом и борщем
но не с пюре

к пюрэшке бочковой помидорчик нужен!:їжа::любов:
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69914700 сказав(ла):

и стописят хреновухи с прикопченой почерёвинкой!:любов:

ну шо, кончил?:D:D:D
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69914700 сказав(ла):

папа шарит во всём!

эрудирован и опытен не по годам!:D:D:D:пиво:

у бабули бочка в погребе(погреб походной был) с помидорами стояла и я в детстве лазил туда в полумраке помики точить.
вкуснее помидоров больше я не хавал!:(

а когда совсем малой был(года три-четыре), у прабабули такие же почти были и я их в пюреху рукой выдавливал, перемешивал и точил.

попробуй, абассысся от вкуса! Но только пюреха норм должнабыть и помик настоящщий, такой, шоб аж кислинка жгучая была!:їжа:
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

о, точное определение - газированные:клас::любов:
завтра куплю помиков и напрягу!
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

940_2.jpg

HR-директор видеосервиса Start Мария Тихонова пришла в компанию перед карантином и сразу отметила, что новые коллеги очень любят животных. В мессенджерах у многих на аватарках стояли фотографии котов и собак, во время онлайн-совещаний сотрудники охотно показывали, с кем из питомцев они проводят дни на удаленке, а обсуждение рабочих вопросов часто переходили в смол-ток о том, как утром и вечером можно легально бывать на улице с псом на поводке. «Я сама завела кота, притом что у меня уже была собака. В первый день я позвонила своему руководителю и сказала, что у меня коллапс, и мне разрешили полдня спокойно разбираться с животными, а потом в течение нескольких дней спрашивали про них», — вспоминает Мария.

Во время локдауна в видеосервисе решили помочь сотрудникам, попавшим в типичную ловушку удаленщика: рабочий день дома не имеет четких границ, есть риск проводить в делах практически все время бодрствования и в итоге устать и выгореть. «Мы раньше рассылали бесплатные курсы йоги, рассказывали, как релаксировать, как включать мозг и какие ароматные свечи использовать. Но мы поняли, что больше помогают людям домашние животные: коты, которых можно потискать, и собаки, с которыми можно выйти погулять», — говорит Тихонова. Поэтому, когда в компании стали работать над политикой материальной помощи, вспомнили и о питомцах. Для тех, кто берет кота или собаку из приюта или с улицы, ввели выплату — 10 тысяч рублей. Чтобы получить компенсацию, хозяину нужно предоставить выписку из ветклиники с чеком оплаты услуг и приложить фото животного.

Нововведение действует в компании всего несколько недель, и, хотя от сотрудников есть положительный отклик, получить выплату пока никто не успел. Так, одной сотруднице, решившей взять собаку в приюте, отказали: для такой породы квартира слишком маленькая, а хозяйка слишком много времени проводит на работе и не сможет уделять достаточно времени питомцу.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69914887 сказав(ла):

Я не могу, например, жрать пельмени без чёрного хлеба.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Я не могу, например, жрать пельмени без чёрного хлеба.

и я, но если только с юшкой, туда молотого перца и зелени рубленной, и масла кусочек:їжа: :любов:
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Располневший самец таксы застрял в заборе: :D

авотйух!:)

за лето на 7 кг похудал, со 103-х!(, мЫшЫцы спали чучка!:(
ща похолодает, на качалку пойду, все 105 в поджаром виде будут!:пиво::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу