Как вы относитесь к отмене льгот студентам ?

Так какого пишешь, если не студент. И судя по твоему посту понятно становиться почему тебя никто нормально понять не может. Задан был простой вопрос - накой студенту стипендия?

Оно тебя трогает,где хотеть там и писать._и как хотеть так и писать_
Или тема с пометкой Бф.?

П.с
Пойди и спроси возле института нахуй студенту стипендия..
Плакат напиши, рупор...и тд. Я думаю тебе ответят..:D
 
Чувствую не вернутся покатухи на метро для студентов
 
Было??? В метро Харькова введут ограниченные льготы для студентов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
60 поездок в месяц вполне приемлимо, ездить в универ и обратно, все правильно.
но полная отмена льгот это -200грн в месяц
 
Слышал, что стипендии собираются только бедным студентам начислять... интересно, как они бедных вычислять собрались? ))
 
положительно, на шару бабки дают им, а они их пробухивают! большенство
 
Как-то студентскими льготами и не пользуюсь, поэтому меня тема отмены льгот не задевает))
Да и кто-то говорил,что вроде бы их восстановят...
 
Очень положительно отношусь к отмене ВСЕХ льгот, особенно студентам, ментам и прочей пиздабратии.



А давайте отменим пенсию вашим папе и маме, или бабке с дедом, отменим вам субсидии, как вам, понравится тянуть их на СВОИХ плечах? Идите вы на*хй со своим положительным отношением. Я живу только на те несчастные 700 грн, т.к. совмещать работу универ отказывается, а у родителей с нынешними налогами и комуналками еле на себя хватает.
 
идите вы нахер, орды льготников! Когда мы учились, никаких льгот не было для студиозусов. Да и стипендии были копеечные. Как бы то ни было: все льготы компенсируются из кармана остальных.

как не залезешь в маршрутку, так 1\2 - 3\4 льготников. Вот лютует перевозчик.
 
идите вы нахер, орды льготников! Когда мы учились, никаких льгот не было для студиозусов. Да и стипендии были копеечные. Как бы то ни было: все льготы компенсируются из кармана остальных.



Копеечные? И цены были копеечные, пиздеть то не надо, отсидели на льготах полжизни, а теперь платить в казну на других не хотят. Думаете эти бабки сэкономленные пойдут на государство? Хер то там, в карман к казнокрадам они пойдут, а вы радуйтесь, радуйтесь.
 
Копеечные? И цены были копеечные, пиздеть то не надо, отсидели на льготах полжизни, а теперь платить в казну на других не хотят. Думаете эти бабки сэкономленные пойдут на государство? Хер то там, в карман к казнокрадам они пойдут, а вы радуйтесь, радуйтесь.

именно копеечные, да и то не у всех они были. На каких, нахер, льготах? не было их отродясь. Это нынешнее поколение булки расслабило.
Да и схера ли вам льготы делать, если ни один из вас не собирается на госпредприятие, то есть: "расплачиваться" за обучение не планирует?!
В Харькове хуевая туча студиозусов и все на льготах. А потом получается, что то метро убыточное, то маршрутки. И платим мы две цены за таких раздолбаев..
 
именно копеечные, да и то не у всех они были. На каких, нахер, льготах? не было их отродясь. Это нынешнее поколение булки расслабило.
Да и схера ли вам льготы делать, если ни один из вас не собирается на госпредприятие, то есть: "расплачиваться" за обучение не планирует?!
В Харькове хуевая туча студиозусов и все на льготах. А потом получается, что то метро убыточное, то маршрутки. И платим мы две цены за таких раздолбаев..

да я б бля с радостью пошел на госпредприятие, да только куда? такие хитрожопые как ты разворовали заводы, бабки, и удивляетесь потом, что работать студентам негде, и льгот аж одна штука - проезд в поездах(метро лично мне паралельно, живу возле универа), который и то, уберут. Кататься мне домой теперь будет очень весело, спасибо Пете и КО.
 
да я б бля с радостью пошел на госпредприятие, да только куда? такие хитрожопые как ты разворовали заводы, бабки, и удивляетесь потом, что работать студентам негде, и льгот аж одна штука - проезд в поездах(метро лично мне паралельно, живу возле универа), который и то, уберут. Кататься мне домой теперь будет очень весело, спасибо Пете и КО.

Ты меня за руку взял, утырок? Да и госпредприятий масса. Только вы там один хер работать не хотите. Так за какой тебе льготы давать, если от тебя пользы 0 что сейчас, что потом?! С хрена ли я за тебя, утырка, платить должен?
 
А давайте отменим пенсию вашим папе и маме, или бабке с дедом, отменим вам субсидии, как вам, понравится тянуть их на СВОИХ плечах? Идите вы на*хй со своим положительным отношением. Я живу только на те несчастные 700 грн, т.к. совмещать работу универ отказывается, а у родителей с нынешними налогами и комуналками еле на себя хватает.

Пиздец! Еще прям требует! У меня родители тоже не олигархи, но я с третьего курса работала! А у него бл.дь не получается! Официантом- нормальная работа, и денюжка всегда будет, если не дибил или нытик! А пенсию свою пенсионеры заработали! А ты пока что ничего полезного не сделал! Нафиг все льготы отменить, и на проезд пенсионерам- в том числе! Куда они ездят каждый день, непонятно! Если на работу неофициальную- то какие тут могут быть льготы! Если с внуками помогать- то пусть их дети и оплачивают!
 
прочитал много комментариев и можно сделать вывод, что большинство из вас ненавистные и завистливые люди. Мне интересно, у вас из кармана убывало от того что дети ездили по 50% скидке? И такие стереотипы: студенты - алкоголики, мамка с папкой деньги дают, а они пробухивают... То есть, если хреново вам, то и всем должно быть хреново?
 
Пиздец! Еще прям требует! У меня родители тоже не олигархи, но я с третьего курса работала! А у него бл.дь не получается! Официантом- нормальная работа, и денюжка всегда будет, если не дибил или нытик! А пенсию свою пенсионеры заработали! А ты пока что ничего полезного не сделал! Нафиг все льготы отменить, и на проезд пенсионерам- в том числе! Куда они ездят каждый день, непонятно! Если на работу неофициальную- то какие тут могут быть льготы! Если с внуками помогать- то пусть их дети и оплачивают!

Ану пойди, устройся официантом на неполный день, чтобы зарплата была приличнее 500 грн в месяц, я посмотрю.
И кто сказал что я не работаю? Батрачу в выходные грузчиком, чё уж, ни возможности увидеться с девушкой(тянусь ради стипендии), ни с родителями(живут в другом городе, изза работы сьездить некогда).
Так что идите вы, уважаемый/ая нах*й, со своими претензиями. Вы как платили 18.5 налога, так и будете платить, а мы стипендий лишимся, которые пойдут в карма депутатам и чиновникам. Довольны? Видимо, это вас устраивает.
 
а мы стипендий лишимся, которые пойдут в карман депутатам и чиновникам.
чувак, в стране фактически война. Бюджет страны дефицитный (около 10%) рассчитан при курсе доллара 21. Какие нахуй депутаты? (хотя следить за ними, чтоб не воровали одна из задач). Со своей стипендией ты таки пойдешь нахуй. Бо руки.ноги есть, в отличие от пенсионера
 
Назад
Зверху Знизу