• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Строительство «Металлист-сити» откладывается на неопределенный срок

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Строительство «Металлист-сити» откладывается на неопределенный срок

Строительство одного из объектов к Евро-2012 откладывается на неопределенный срок. Когда напротив стадиона вырастет большой центр под названием «Металлист-сити», не знает даже автор идеи Александр Ярославский. Он рассказал, что после того, как УЕФА предварительно определила Харьков основным городом Чемпионата Европы по футболу, все силы строителей сосредоточены на главных объектах еврочемпионата: стадионе и аэропорте. По словам Ярославского, строительство развлекательного центра с 22-этажным отелем начнется только тогда, когда строительный бизнес выйдет из кризиса. Но прогнозировать, когда это случится, бизнесмен не берется.Ярославский также намерен сотрудничать с Днепропетровском, который окончательно потерял шанс принимать Евро-2012.Александр Ярославский, бизнесмен: «Честно говоря, да. Я не думал, что Днепропетровск... Я не буду говорить, о каком городе думал, но Днепропетровск - для меня это неожиданность. Потому что Днепропетровск все-таки рядом и нам бы было удобнее…Мы будем обязательно обращаться. Это наши друзья, коллеги, партнеры. С Днепропетровском нас, харьковчан, многое связывает. И даже вот эти отношения болельщиков, это тоже своего рода изюминка. Что так неравнодушно все относятся».Риска, что 30 ноября Харьков может лишиться временного звания основного города Евро – нет, уверен главный инвестор Харькова. К этому времени, обещает он, будет полностью завершено строительство главной спортивной арены города – стадиона «Металлист», а также львиная доля терминала международного аэропорта.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу