Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

ДопустимЮ вы оказались правы, и в добровольческий б-н (наконец-то!) дали 9 танков. Выстроили в шеренгу, тут же ЗИПы, б/прпасы, топливо. И? Кто за рычаги сядет, кто наводить-заряжать-стрелять будет? Ну и прочая хня.

Едрать! Мужики у военкоматов плакали! Афганцы , с миссий ООН , с Югославии , Чиченцы , с инженерных войск- их не брали...
В тренде было мясо...
 
А боевой, реактивный самолет обслужить и восстановить сложнее и дороже турбовинтового транспорта,
Ну так,вообще,у Украины весьма серьёзный потенциал именно в ремонте авиатехники.Купить многое можно на стороне,просто контрабандным путём завезти.Понятно,что для мирного времени ,с его регламентами,продлениями,со всей этой бумажной волокитой это не пойдёт.Но у нас война...
 
А многие совпадают?

Да. Чаще всего.
Особенно любопытна общая картинка.
И с никами срабатывает закономерность, замеченная ещё на ролевых играх, чем громче у человека ник- тем меньше он ему соответствует. Процентах в 90, примерно. Если человека кличут "Дракон", или там "Саурон"- на 90% чмошник окажется.
Бывают исключения, но как всегда, они лишь подтверждают правила.
 
Облей их Самбукой и подожги ...
Вчера сижу, вокруг куча ваты. Подходит мой малой и громко так поет: как у нас на Донбассе москали п.....сы. Я его чуть не грохнула - говорю, щас нам тут морды понабивают:D
 
У меня уважительная причина. И фото в профиле, лол

:confused: у тебя и фото в профиле есть, :confused: тоесть ты заядлый прогульщик:rolleyes:

Вчера сижу, вокруг куча ваты. Подходит мой малой и громко так поет: как у нас на Донбассе москали п.....сы. Я его чуть не грохнула - говорю, щас нам тут морды понабивают:D

:D:D:D:D ну а че бы им бить они же не с донбасса:rolleyes::D:D:D:D
 
Вчера сижу, вокруг куча ваты. Подходит мой малой и громко так поет: как у нас на Донбассе москали п.....сы. Я его чуть не грохнула - говорю, щас нам тут морды понабивают

Гарного хлопца воспиталы ...
 
Под Мариуполем "Азов" и ВСУ уничтожили 20 рашистских бандитов, 11 захватили в плен

BxM7Rh7CcAAScbs.jpg:large


BxM7Ra6CEAEVn5H.jpg:large


BxM7RVrCUAAi6p7.jpg:large


BxM7RLrCMAAYXhk.jpg:large
 
Домохозяйки как раз уверены в том, же, что и вы, товарищ. Что это не металл просто. А это металл.
Ну и последнее. ДопустимЮ вы оказались правы, и в добровольческий б-н (наконец-то!) дали 9 танков. Выстроили в шеренгу, тут же ЗИПы, б/прпасы, топливо. И? Кто за рычаги сядет, кто наводить-заряжать-стрелять будет? Ну и прочая хня.
Думаю, если б волонтеры были уверены, что это можно восстановить, уже восстанавливали бы. но это ж не по клавишам щелкать, доказывая домохозяйкам, что нет ничего невозможного.

Допустим металл, броневой металл в форме танка/БТРа теперь уже бесплатно раздают или его в каморке можно собрать за 5 минут? Это знаешь ли тоже усилия, деньги, время. ТАк что проще, таки налепить нового на что-то готовое, или начинать всё с нуля?
Глянь видео как американцы свои Абрамсы на модернизацию загоняли. Там танк полностью разбирался, снималась башня и тд, броня вся пескоструилась, а потом красилась заново. А потом уж начинка естественно новая. Но то ж тупые американцы, они денег не считают, нет чтобы с нуля новый сделать.
 
У меня уважительная причина. И фото в профиле, лол

Фото- это не совсем то. Важно, как человек ведёт себя, говорит.
Причина- это аргумент. Но только один раз! ;)
*полезла смотреть фото* :rolleyes:
 
Под Мариуполем "Азов" и ВСУ уничтожили 20 рашистских бандитов, 11 захватили в плен

Обычный рабочий день. Якщо б так кожен зробыв з нас ... эххх - щас бы пили б горилку та й спивалы у Ялти !

Но то ж тупые американцы, они денег не считают, нет чтобы с нуля новый сделать.

Какие деньги млять? Война! Введи талоны и заставляй едрошить всех .
 
Прекрасное

BxKM9eJCcAAd6CS.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И с никами срабатывает закономерность, замеченная ещё на ролевых играх
блин, в моё время был только тетрис и марио

Процентах в 90, примерно. Если человека кличут "Дракон", или там "Саурон"- на 90% чмошник окажется.
согласен. это соответствует и постам
 
А тебе разве не интересно складывать аватарки и людей в единую картинку?
Мне да.
Бывают разочарования, конечно, но к тебе это точно не относится :пиво:

Ну прям захвалила:D
Вы с Лисой меня тоже приятно удивили, скажем прямо)))
 
Мэм, у нас этого никогда небыло. За исключением южных областей(граничащих с узбеками и перенявшими их менталитет). Сейчас наблюдается даже обратное. Перебор с эмансипацией.
Дружок, для них тут, это нужно понимать, если женщине не дают командовать мужчиной, то это состояние ниже микроба. В Украине очень сильна бабская власть. В Казахстане женщина такой власти не имеет традиционно.
 
Назад
Зверху Знизу