Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

тори,мы должны понимать,что без денег мы их не тормознем......

Могли бы давно остановить или хотя бы сильно замедлить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В ВСУ, к сожалению, да - распостраненная практика. Но ведь это не работа командующего половиной зоны АТО - бегать с автоматом по полям, его задача координировать ход операции из штаба, а на поле боя должны руководить чины поменьше.

Я имел ввиду, что когда начинается наступление, то штаб переноситься ближе к линии фронта. А как он, оказался в окружении мы не знаем.
 
Однозначно. Только так можно их остановить. Это зверьё, и цивилизованное обращение они принимают за слабость.

Это мало кто понимает ...
А это должно быть впитано с молоком и передаваться в генах!
 
"Про новости, что показывают в России, вы должны забыть", - российский военнопленный десантник
Один из задержанных ранее в Украине российских десантников - Егор Почтоев прямо обвинил во лжи российские СМИ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чудовищные, неописуемые зверства Хунты.
То есть, никто не пострадал, никого не убили, не покалечили? И не понимаю, чего она рыдает и голосит.
Где они эту истеричку взяли? Я так и не поняла, с чего она голосит.
 
На противоречиях и пиздеже народ раскачивать как-то не ...комильфо((
так пусть не пиздит и ведёт себя не противоречиво. Понятно народу. Война, народ нервный, и он как президент обязан это учитывать.
Его действия должны вызывать уважение. и его головная боль как это сделать.
 
То есть, никто не пострадал, никого не убили, не покалечили? И не понимаю, чего она рыдает и голосит.
Где они эту истеричку взяли? Я так и не поняла, с чего она голосит.
слава богу не я один. уже подумал, что со мной что-то не так
 
а работать, сцуко, так, как они никогда в своих поганых жизнях не работали.
Это да. Работой и не такую дурь исправить можно. Там реально привыкли жить на пособия и з/п одного члена семьи в лучшем случае. Дома при этом, при массово сидящих дома бабах, свинарники и воспитание детей пущено на самотёк.
Заставить работать- единственный способ сделать из них людей.
 
Привет!
Почему вчера не пришёл?

вчера у моего оочень хорошего знакомого дочь родилась. в общем отмечали немного. да я так понял лисы тоже не было, а больше я никого из вас в реале не знаю:rolleyes:
 
тори,мы должны понимать,что без денег мы их не тормознем......

Тормознем!
- когда перестанем стыдливо отворачиваться от Белгородских номеров у Каравана и ночных клубов
- когда перестанем делать вид что не слышим быдлотское чокание на вокзале
- когда перестанем им давать сервис транзита куда бы то ни было - угля , газа , электричества , авто , КОРОБКИ СПИЧЕК !
- когда перестанем покупать хоть что то сделанное там
- когда перестанем смотреть их сериалы
- перестанем читать их книги
- их прессу
- когда в ответ на их идеалогию будет удар берцей в грызло

Если каждый из нас нанесет свой маленький удар весом в 30кг с кулака - а это реально даже подростку - помножив на 40 млн - это более миллиона тонн ненависти ! Украина должна стать для них ритуальным бюро во всех смыслах .
Европа просто обязана отвернуться , хотя бы делать вид что их нет - что это просто пустое место ..
Дать им путь в Китай ..- пусть он их поглотит и сьест .
Моя мечта чтобы мой внук держа на коленях правнука пролетая над Москвой рейсом Амстердам Гуанджоу - показал ему в иллюминатор черную дыру в земле и произнес - а ось утут жыв один урод сынку вин колысь у нас Крыма хапнув ..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вот еще подтверждение.

Это не второе подтверждение, а повтор первого
Журналіст каналу "1+1" Крістіан Жереги, який зараз перебуває в Щасті, посилаючись на свої джерела в ВСУ, підтверджує, що по позиціях українських артилеристів завдала удар російська авіація, пише Інформатор.
 
Мемемуары. Щас.. "Как мы не поддались нацызму".

.
(c)

Как я ... как там её кличут, победила бездушных карателей "Айдара"
Через три дня в её рассказе добавятся ещё ироды из Правого Сектора и нелюди из Нацгвардии.
 
Могли бы давно остановить или хотя бы сильно замедлить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

деньги были.вся страна собирала.где они?....где,плять,оружие со схронов солевых?

где патриотизм наших генералов?......
 
Назад
Зверху Знизу